Очень добрый аноним• 29 апреля 2015
Гадалка вымагательница с кидстаффа.
Нагадала мне тут некая дама, что я умру. Сказала, что исправит эту ситуацию за 5000 грн. Я конечно расстроилась, несколько дней депрессия, но платить отказалась. По совету опять таки девочки с советчицы я обратилась к другому человеку, он мне нагадал все совсем другое, но самое главное все сбылось... меня повысили на работе, у мужа хорошая прибыль пошла в бизнесе, но интереснее всего, что мне этот человек сказал что будет у меня ребенок... я не поверила, да и не планировала. Но сегодня утром сделала тест... и... я беременна))) по этому я все это и пишу. Вот так вот. Есть шарлатаны, а есть и правда ясновидящие. Кому как повезет. Обращайтесь только к проверенным людям, остерегайтесь шарлатанов.
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
все ко мне - ВСЕГО 2000
а что вы можете обо мне сказать? угадаете хоть что то я к вам обращусь...
пионерка_маша• 29 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
А волшебная стружка из рога единорога в подарок прилагается?
конечно!!!!и еще кошачий глаз черной-белой и серой кошки!3 глаза за 3 тысячи!!!!!!шара
пионерка_маша• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
блинчик, я ради такого и по прокладке готова нагадать
Гадаю на Таро• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
не приемлю подобных проверок, пардон! у вас же уже есть та, что всю правду говорит?
пионерка_маша• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
тю, а вы повторите все.’у мужа вес хорошо, у вас хорошо и беременность’
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
вам просто слабо видимо...
Гадаю на Таро• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вам просто слабо видимо...
видимо..............
ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вам просто слабо видимо...
ну так она и берет дешевше))))))))
Гадаю на Таро• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вам просто слабо видимо...
автор, а вы к той,что смерть нагадала, тоже с таким хамским подходом обратились?
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну так она и берет дешевше))))))))
ага..))
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
если бы вы хоть что то видели, то сказали бы. скорее всего, с той, что смерть мне нагадала вы видите примерно одинаково... никак.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Автор, а можно координаты того самого ’второго человека’ который вам гадал? Очень нужно
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляV.I.P.
Автор, а второму предсказателю сколько заплатили? Человек расклад делал или какую информацию Вы давали для предсказания?
задавала вопросы свои и имя сказала. заплатила сравнительно мало.
Гадаю на Таро• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Читайте внимательно ’ГАДАЮ НА ТАРО’!!!!! Я не кричу,что я ясновидящая)))))) Я не ’вижу’ я делаю расклады и говорю то, что показывают карты))) И по ’очень добрый аноним’ - мне действительно слабо что-либо сказать, потому как ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, нужно чуток больше информации!)) Удачи вам с предсказаниями)
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Мая твая не панимать• 29 апреля 2015
Реклама: Гадаю на таро... уже не знают как себя прорекламировать(
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляV.I.P.
не, ну так не честно - Вы озвучили сумму в 5 к одного предсказателя, а второго не озвучили - для сравнения, сколько? Можете в личку написать. Спасибо
200 грн
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не дам простите... меня тут и так пропоносили.. типо я кого то пиарить буду..
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А в личку возможно?
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в личку возможно?
если очень хотите, напишу.
пионерка_маша• 29 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
если очень хотите, напишу.
и мне напишите в личку.Мало ли, пригодится
Очень добрый аноним
• 29 апреля 2015
где вы все тут рекламу увидели???? я никому ничего писать не буду... я по хорошему темку создала, а вы все накинулись на меня. сами ищите кто что хочет.
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Если бы мне кто-то написал, что я умру, я бы посмеялась и послала бы нахрен)))
Наверно поэтому я не хожу по гадалкам и у меня ВСЕ ХОРОШО!))
так когда то мы все умрём.... только кто-то завтра, а кто-то через 50 лет...