МисисПропер• 29 апреля 2015

Куда подавать на развод? Киев.

Девочки, подскажите, пожалуйста, мы расписывались в левобережном загсе, туда ехать заявление подавать? Потом что? Суд? У нас трое детей. Как быстро могут развести?
РозаФиалковна• 29 апреля 2015
Капец завести 3-их детей и развод???
Вот Она Я• 29 апреля 2015
по месту жительства(прописки)ответчика
Ку ку85• 29 апреля 2015
в суд по месту жительства мужа (если вы подаете на развод)
Кредитная• 29 апреля 2015
в суд по месту прописки..если делить ничего не будуте и спорных вопросов не будет, муж согласен на развод и явится в суд, то и на первом заседании могут развести
Люблю кетчуп• 29 апреля 2015
В суд по месту Вашей прописки, заявление + платеж на 243,60 грн
Чебуравлик• 29 апреля 2015
я подавала по месту прописки своему, хотя, правда, и бывший прописан вместе со мной, но живет отдельно.
Развели с первого раза. С подачи заявления до суда прошло недели 3. Заявление составляла сама, в инете пересмотрела кучу примеров и составила. А то адвокаты от 500 грн хотят за это. В заявлении указала, что полтора года живет отдельно, указала про добровольную уплату алиментов и что имущественные вопросы будут рассматриваться отдельно.
Сейчас законодательство позволяет все эти вопросы решать отдельно.
Печерский суд
право-свет• 29 апреля 2015
суд, если дети несовершеннолетние у вас есть право выбора суда. Подать по своему месту регистрации или по месту регистрации мужа.
автор МисисПропер • 29 апреля 2015
Оба с деснянского, прописаны тут же, значит в деснянский суд ехать, поняла спасибо.
Делить нечего, кроме детей.

Вот и отлично. Если с первого раза - ваще замечательно будет.
автор МисисПропер • 29 апреля 2015
Ответ дляправо-свет
...да, дети несовершеннолетние.

Спасибо Вам.
право-свет• 29 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Делить нечего, кроме детей.

С первого раза если оба уверенно скажут, что хотят развестись.
автор МисисПропер • 29 апреля 2015
Ответ дляправо-свет
Тут будут проблемы, уверена. Ибо ему развод не нужен. Его все устраивает. Без разницы, стоит штамп или нет.
автор МисисПропер • 29 апреля 2015
Просто принцип, чтобы мне насолить... будет палки в колеса ставить.
А я его видеть больше не могу...
право-свет• 29 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Значит минимум три раза будете приходить на заседания.
автор МисисПропер • 29 апреля 2015
Ответ дляправо-свет
Ну ничего, походим, значит.
Мне не привыкать к неприятностям со стороны ’супруга’...
право-свет• 29 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Ну ничего, походим, значит.
Удачи ))))))
автор МисисПропер • 29 апреля 2015
Ответ дляправо-свет
Удачи ))))))
Спасибо