Губы рыбы• 29 апреля 2015

Девочки, кто разбирается в тканях Ярослав?

хочу накупить оптом себе постели Ярослав, но поняла что в тканях совсем бум-бум
Бязь голд
Бязь элегант
Бязь набивная люкс
Бязь набивная
Бязь отбеленная

Сатин
Сатин Люкс
Сатин Жаккард
Сатин страйп

какие из этих тканей хорошие, а какие не очень?
я бы конечно с радостью взяла на пробу все - но мне так много не нужно
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
мне их сатин не нравится, купила сатиновый комплект, после первой же стирки - катышки на простыни.
покупаю бязевые, довольна

Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
у Ярослава нет хорошей ткани
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
у Ярослава нет хорошей ткани
спасибо... а ТЕП лучше?
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
покупаю бязевые, довольна
а бязь какая лучше у них? как она в стравнении с ТЕПом?
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо... а ТЕП лучше?
да.дело в том, что ярослав делает следующее: на отшив комплекта постельного он использует дорогую ткинь и очень дешевую. то есть простынь может быть хорошей, а все остально не в .опу простите. и там целая рулетка. Теп (он же Балаком) в этом плане надежнее. А вообще, я бы посоветовала Вилюту. это Днепр. я с ними работала лет 6, проблем не было ни разу. Остатки Ярослава у меня лежат 4 года до сих пор, после закрытия магазина.
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ТЕПа у меня никогда не было, так что не могу сравнивать.
покупала из этой серии, затрудняюсь сказать, какой это вид бязи https://zakaz.ua/ru/04823024100145/постельное_бель...
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
хм... спасибо...
с ТЕПом, Балакомом даже проще в эт ом плане.. там даже нет минимального заказа как в Ярославе...
блин.. Ярослав подкукупил сатином... хотелось бы попробовать, но напрягает то что цены сейчас неимоверные
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
хм... спасибо...
вы спросили - я ответила. не по слухам вам сказала, знаю кухню изнутри
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну так я ж поблагодарила=))
Мне эта информация очень пригодилась... без иронии... теперь про Ярослав не буду думать... мне мама раньше дарила постель Ярославна кажется... а может то была не Ярославна а Ярослав - но она мне не понравилась
может Ярославна тоже бывает? не знаете?
а какой сатин из приемлемой ценовой катигории можете посоветовать? или такового нет на самом деле? что б и качество хорошее на пару лет минимум хзватило.. и цена не как у Ла веле и ему подоблных

автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
и ткань не синтетическая
СССРовна• 29 апреля 2015
Сейчас не знаю то ли качество, но 10 лет назад купила в Ярославе 2 комплекта с хорошей скидкой из тернопольской бязи, настоящий хлопок до сих пор в ходу. Для меня главное натуральность,а не гламурность.
mena• 29 апреля 2015
я лично купила простынь Сатин Люкс.
не рекомендую! цена высокая. качество очень огорчило:
изначально не гладкая, как должен быть сатин люкс, а с длинным редкими ворсинками, которые создают ощущение что спишь на шерстяной простыне;
после двух использований начался незначительный пилинг;
яркосиняя простынь шита контрастными белыми нитками, в конце каждого оверлочного шва еще ’тилипается’ сантиметров 10 нитки;
поскольку цельного куска ткани не хватило на всю простынь, с одной стороны пришита узкая полоса.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
и ткань не синтетическая
напишите мне размер и приемлемую цену. я года два уже отошла от темі, но может что посоветую. какая расцветка?
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
обидно, что сейчас они не работают с комбинатом. да и Тернополь, если честно очень вісокий ценник поставил для оптовиков. не вігодно стало (
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
я лично купила простынь Сатин Люкс.
ну, то что пришита полоска - это норма. ширина ткани в рулонах одинакова всегда, а если размер больше? чем дотачить? конечно дотачивают полосы
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
вот... а сейчас очень жалуются на Ярослава...
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
я лично купила простынь Сатин Люкс.
пришита?!!! о боги!
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
цена не более 1000 грн(возможно это оптовая цена рассматриваю и такой вариант)... двуспалка... расцветка не главное.. главное без синтетики... что б долго прослужила
mena• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
доточена с одной стороны. я не швея, я инженер. но даже мне абсолютно понятно что простынь на резинке, если не хватает одного лоскута, нужно ПО ПЕРИМЕТРУ доточить высоту матраса ;)

Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
вы прикалываетесь сейчас ?????
mena• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы прикалываетесь сейчас ?????
а что, похоже на прикол
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
а вы знаете, что стоимость такой простыни возрастает почти в 2 раза сразу. если я вам назову цену такой простыни, то вы уже обсирать не по лоскутку будете а по цене. я в шоке от наших дам порой.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
посмотрите все таки Вилюту
mena• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ценообразование и маркетинг - задача отдела маркетинга и сбыта Ярослав. не моя. моя задача рационально сделать покупку.
я - покупатель. но уже не ТМ Ярослав :))))
дешевле (цена-качество-срок службы без изменения товарных характеристик) взять у икея, тсм или левель.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
ну вообще то свое мнение о ярославе я написала выше и не раз.
автор Губы рыбы • 29 апреля 2015
Ответ дляmena
а какие вы можете посоветовать постели?
ПесиКот• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо за совет
Железобетон• 29 апреля 2015
нынешняя бязь ни в какое сравнение не идет с той что была раньше. Скорее на ситец похожа. Смотрите на плотность, щупайте, чем плотнее тем лучше.
mena• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а какие вы можете посоветовать постели?
Постельное белье Le Vele Лучшее из того что я пробовала в своей жизни