ВундерКИНГ• 24 марта 2013

С чем носить? Зачем купила? Или продать?

Подскажите милые форумчанки, пару дней назад на быструю руку купила себе джинсы. Муж не одобрил, а теперь я и сама задаюсь вопросом "Зачем купила?" и " С чем их носить?" . На второй вопрос у меня вариант пока один (я в декрете сейчас, на работу не выхожу, разве что с подругами редко погулять) рубашка, но это вещь не практичная. =( Или продать джинсы, а купят ли? Голова кругом...HELP!!!
P.S:" Пишу под анонимом, не сочтите за рекламу"
фото ниже
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
вот

Радуга-дуга• 24 марта 2013
не практичная, и я такого не любитель, но под рубакшу, высокий кабл, можно
Faithless• 24 марта 2013
Классные джинсы, и для того, чтобы гулять с ребенком супер. Чего Вы боитесь?
к.Буланова• 24 марта 2013
мне нравятся.
по комбинируйте с одеждой что есть .
Мастер Пис• 24 марта 2013
Вот незадача, действительно с чем же носить,ай-ай-ай ...
Магиня• 24 марта 2013
Можно с майками, топами короткими
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ дляFaithless
Летом в живот будет жарко, да и не любую вещь в них заправишь.
ХдеЯсь?• 24 марта 2013
мне очень нравятся такие, но лишние кг не позволяют носить(((
А_Шо_Такое• 24 марта 2013
аа что на модели с фото одето?посмотреть и подобрать

Залетная Я тут• 24 марта 2013
Мне джинсы понравились. Рубашечка белая и каблучок, и будет красиво смотреться
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
не видно, фото с гугла взяла.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
очень необычные джинсы, очень секси на мой взляд (только я б пуговицы спереди сменила на более незаметные). Носите, он очень классно на Вас сидят, а если надумаете продавать - с руками оторвут.
А_Шо_Такое• 24 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не видно, фото с гугла взяла.
в инете поищите джинсы-корсет
miluha• 24 марта 2013
у подруги такие были прошлой весной...
Мне не очень...они на Вас как сидят, если Вы высокая и стройная, то должно быть симпатично...
галинамирза• 24 марта 2013
Я такого типу маю!До вагітності носила із-задоволенням,але не довго, під сорочку і каблук-супер!Буквально сьогдні міряла і всетаки сильно великі, схудла.
@nna• 24 марта 2013
нравятся где покупали, если не секрет?
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ для@nna
нравятся где покупали, если не секрет?
Не секрет, джинсы покупаю только на рынке Троещина, как не смешно звучит но качеством очень довольна уже много лет. А вот недавно купила джинсы по дурости в Zara а они красятся и линяют пожалела 500раз, ведь за эти деньги на Троещенском купила бы 2 пары и носила не сносила. вот-так
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ дляmiluha
у подруги такие были прошлой весной...
я высокая(180см) и достаточно худа (59кг). они мне тоже нравятся, но кроме рубашки строгой не могу придумать верх.
Шунечка• 24 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы одела кофточку ( а ля крестьянка)
А параметры у нас с Вами эдентичны

автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я бы одела кофточку ( а ля крестьянка)
А параметры у нас с Вами эдентичны
а какая это кофточка?
Пиранька• 24 марта 2013
а есль в ателье попросит отрЭзать корсет?если он вам так мешает и не знаете что делать?
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ дляПиранька
хммм..идея....
PORKA• 24 марта 2013
Ответ дляПиранька
+100
и станут обычными джинсами! там есть возможность отрезатьхотя я бы и так носила, если фигура позволяет. и зачем их летом носить? весной самое оно
Физрукая• 24 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я похожие купила как раз для лишних кг - бока не вылазят, нагнутся спокойно можно . Гольфик наверх и отлично
Физрукая• 24 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
хммм..идея....
Купите парочку ровных бодиков и с ними одевайте
Пончик Солнечный• 24 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
тю, чего вообще переживаете? С Вашими параметрами, одевайте с чем угодно, все равно будет хорошо смотреться :)
Белочкой зови• 24 марта 2013
джинсы -корсет это класс, но только не такие как на фото,сорри, но я знаю, что это очень дешевый некачественный Китай
галинамирза• 24 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
З такими параметрами,носіть спокійно, можна і з боді простеньким і з гольфиком.
автор ВундерКИНГ • 24 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Мои джинсы - Турция =)
Kirillignatov• 24 марта 2013
Продайте...