На перекуре• 29 апреля 2015
Девочки, посоветуйте мастера по коррекции и покраске бровей хной Правый берег
Очень нужен толковый мастер, поделитесь, пожалуйста, контактами
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
я ходила к мастеру, которого нашла тут же, на кидстаффе. Ходила я к ней в салон Катрин Зефирный на Киквидзе.
На перекуре
• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
и как впечатления? и цена вопроса?
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
и как впечатления? и цена вопроса?
форму бровей поменяла, очень нравится. Покраска хной - не взялась, видимо, кожа такая. Цена - 90 грн в салоне коррекция, дома дешевле, покраска хной - 60 грн
На перекуре
• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
спасибо
Поделюсь своим опытом, [одила к девочке (на кидстаффе есть темка о ней) она мне форму красивую сделала - научила как корректировать, теперь отращиваю и слежу за бровями сама, для этого купила себе хну для бровей Delia и пинцет с алмазной заточкой выходит намного дешевле и время тратить не надо/