Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2015
А это правда, что у европейцев "пластмассовые" улыбки, а так они не добрые?
Хотелось бы выехать в Европу, но вот противоречивые сведения о менталитете европейцев, просто интересно. Говорят, что они такие все улыбчивые, но все это лишь маска, а так в жизни ничем не помогут и никто им не нужен и ничьи проблемы не волнуют. Это правда, что у них нет души, а только "пластмассовая" улыбка? Кто был, знает?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2015
А Вам непременно хочется в чужих проблемах поковыряться или свои на кого-то выгрузить? Думаю, это неприемлемо в любой стране. Нормальные они люди - европейцы )
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляAdvoco
троллик пожаловал, поезжайте сами посмотрите
почему тролик? Вы такого мнения не слышали?
Не буду• 29 апреля 2015
а у нас все очень добрые? лучше пластмассовая улыбка, чем косой взгляд и нож за спиной :)))
Беговая дорожка для носа• 29 апреля 2015
Так они же все разные... разные люди, разные улыбки. Мне англичане, например, очень понравились. Отзывчивые, пытались понять мой ломанный английский.
Мне там на улице плохо стало, так мне и воды купили, и в больницу хотели проводить. Греки очень радушные, гостеприимные и с чувством собственного достоинства. Не знаю, по-моему, про искусственные улыбки - это клише. Везде есть разные люди, но хороших больше.
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляНе буду
ну у нас душевные, когда разговариваешь с человеком, то как-то проникается тобой, а там такого нет вообще?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2015
Лучше ’пластмассовая’ улыбка, чем ’натуральная’ скорбная гримаса, с которой на тебя пытаются вылить свои невзгоды и неприятности.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вам непременно нужно, чтобы Вами прониклись незнакомые люди?
Не буду• 29 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
люди разные, как у нас, так и в Европе.
Не буду• 29 апреля 2015
у нас люди очень завидуют. часто типа проникаются, а потом гадости за спиной оворят. помню бабушкину знакомую - ой, ты сегодня царица, а потом одошла - фу, гадость
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
ну вот я смотрела видео, так женщины-англичанки или из Канады - это какие-то неприступные холодные скалы
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
жесткие какие-то и с непомерными требованиями к мужчинам
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это Вы на видео рассмотрели?
ТрамвайGirl• 29 апреля 2015
не правда! жила долго ,возвращалась-уезжала обратно! все улыбчивые и искренние! они как дети! там душой отдыхаешь..никто не осматривает оценивающе,не булькатит в автобусах,в магазинах ощущение,что все для тебя и т.п. Народ не имеет проблем и живет в кайф..у них реально все хорошо!! зачем пластмассово улыбаться??
Ответ дляНе буду
У меня соседка такая. Она расплывается в улыбке, здоровается, а в спину шипит - корова.
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так там и знакомые такие же. Там можно 10 лет проработать с человеком, но остаться чужими людьми. У них какие-то комплексы насчет этого, даже чай боятся вместе попить
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
потому что у них улыбаются всем и всегда, а у нас улыбка подразумевает какую-то эмоцию