VeronikaRon• 29 апреля 2015

ищу друзей, особенно на майские праздники

Ищу подругу))
Привет! Люблю проводить время в общении. На данный момент подруги заняты (одна родила, другая уехала) хочется как-то более активно провести время делясь впечатлениями.
Мне 32 года, рассталась с парнем недавно. детей нет. Чтобы не сидеть и тосковать.
Простая общительная девушка. Не курю, люблю вино и текилу)). С каждого понедельника начинаю заниматься спортом))
Хочу на праздники 2-3 мая сходить на выставку собак, может покаться на велике (взять на прокат).
Машина нет, если будет у девчонки машина с удовольствием съездили в Храмовый комплекс с ландшафтным парком в с. Буки Сквирского района Киевской области. Говорят там очень красиво.
Проживаю на Борщаговке. Если кто-то одинок на это время и хочет найти подружку с удовольствие пишите о себе, задавайте вопросы, может, сдружимся! Кто имеет подругу тому не надо и психолог)))

Адрес: ron30@i.ua
Аська: 277900427
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
ну каэшна, у нее же ГАРАЖ ЭСТ!
вот это ХОЗЯЮШКА!!!

Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляFISHK
А у лошади ролики-то свои интересно?
у лошади лыжи и сено!
автор VeronikaRon • 29 апреля 2015
Ответ дляTana 2012
желаю вам найти подругу,жаль я от вас далеко.С удовольствием познакомилась и подружилась,мне 36 но подруг так и нет.
Тоже желаю вам найти близкого сумасшедшего своего человечка в роли подружки! Если Киев но другие районы пишите-Киев то не велик))
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Автор, извините за оффтоп, сейчас Вам мимоходом тему поднимем и найдем Вам подруг!!
автор VeronikaRon • 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
С удовольствие! Пишу первый раз, первая моя тема))) очень весело получается! Сделаю я себе кофе))
FISHK• 29 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
у лошади лыжи и сено!
Эдак мы сейчас дойдём до ’каждому - по планете’)) Но вообще я задумалась, вдруг кто-то из моих близких друзей тоже считает, что если я не хожу со своим ёршиком для унитаза в гости - то я жутко не хозяйственная, пересмотрю приоритеты однозначно))
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
Ответ дляFISHK
Да уж, спасибо Советчице, иной раз таки заставляет взглянуть на жизнь под другим углом!

Невидимка• 29 апреля 2015
Ответ дляFISHK
Вот почему мы не открыли другую планету, чтоб таких хозяйственных туда всех поперебрасывать, с их конями и великами, я бы даже денег дала, а то сидят тут в свои 35, закомплексованные, недалекие, и думают, что наличием мясорубки покорят сердца всей планеты...
автор VeronikaRon • 29 апреля 2015
Семья! Муж! Детки! это все хорошо, правильно и должно быть. Хозяйственность это прекрасно! Статус, карьера, бизнес-великолепно! Как хорошо, что у вас есть «все, что вы считаете должно быть у каждого», значит вашим друзьям знакомым есть к чему стремится. Но и должна быть свое местечко отдыха «души» подруга, приятельница. С которой я могу быть такой как я есть, ничего не доказывая. сумасшедшая, веселая, играя разные роли. Это как психолог в игровой форме))) Есть подруги у меня, просто сейчас у каждого своя жизненная ситуация, а я, надеюсь, найти новый приятельниц!
FISHK• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Да ладно Вам))Не хозяйственно на такие вещи тратить семейный бюджет, лучше пару коров купить, чтобы своё молочко было, поселить их в гараже и выгуливать на велике) Вот сидели бы мы с Вами сейчас, скучали, а тут ’люди с мясорубкой’ задали такой веселый ритм темке)))
Бауди на ауди• 29 апреля 2015
кстати да, корова - абсолютно необходимое в хозяйстве животное, без нее и велик не поедет.. автор, друзей ведь искать по интересам можно же, что Вам ближе - сельское хозяйство, активный образ жизни - с гаражом и парашютом впридачу, а может Вы фотографируете, пишете пейзажи маслом или крестиком вышиваете?
Кошка Мурка• 29 апреля 2015
А у меня машина есть, своя!:-):-):-)
ИМХОля• 02 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
возможно,зато нажила все своим трудом к 35--и семью,и друзей,и даже велик)))
вот сижу и думаю, велик есть у дочери и у мужа, мопеды были у всех - продали, машина есть у меня и у мужа, дача - моя, квартира - мужа.
Наверное и со мной что-то не так, если у меня нет велика?
ИМХОля• 02 мая 2015
Ответ дляVeronikaRon
как жаль, что Вы не в Днепропетровске или я не в Киеве...
мне бы и ребенок не помешал составить компанию. Взяли машину с автокреслом, пеленатором и подогревателем молока, баллон воды и вперед ко не на дачу. А велики - пусть стоят в гараже!