Ждушечка• 24 марта 2013

Донецк и область-когда у вас каникулы???

Почему по календарю каникулы вес. с 25 по 31 марта,а в Донецке и области каникулы с 4 апреля???Отпишитесь кому когда сказали каникулы будут?А то зимние были в разных районах по разному,а в Докучаевске вообще на неделю дольше были каникулы чем в кировском районе Донецка.Что за отклонение от календаря!?
Аноним_569• 24 марта 2013
В Донецке каникулы с 8 апреля будут... Это связано с отопительным сезоном, детей отпускают на неделю раньше перед отключением отопления, чтобы сэкономить...

Дедуськина бабуська• 24 марта 2013
Харьковская обл. В связи с сокращением отопительного сезона, который заканчивается 5 апреля, каникулы переносят на 8 апреля. Для первоклашек сделали дополнительные каникулы с 25.03-01.04, потом на занятия и весенние каникулы с 08.04-15.04
автор Ждушечка • 24 марта 2013
А мы первоклашки и у нас нет каникул.
автор Ждушечка • 24 марта 2013
Ответ дляgalina.g
дайте ссыль плиз на то откуда узнали про первоклассные каникулы с 25го.
tani-art• 24 марта 2013
У нас (Ворошилоский р-н) с 8 апреля.
Ната Лия• 24 марта 2013
надо спросить у сына,сама не знаю когда
автор Ждушечка • 24 марта 2013
Ответ дляtani-art
У нас (Ворошилоский р-н) с 8 апреля.
ой,опечатка,с 8.04 и у нас говорят.
Дадосвидания• 24 марта 2013
калининский р-н Донецка с 8 апреля
Дедуськина бабуська• 24 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
Ссылки нет, просто нас в пятницу поставили в известность и дали план работы с детьми на этих каникулах (чтение, письмо, математика) А еще в четверг планировали как и всем с 08.04. Наверное, это зависит от администрации школы (или города)