Подтяжка• 24 марта 2013

Подскажите, какие энциклопедии купить ребенку на русском языке?

Хотелось бы воспитать разносторонне развитого ребенка.   Ребенку уже 5 лет. Думаем приобрести серию книг энциклопедий. Посоветуйте, какие лучше?
Артура Пирожкова• 24 марта 2013
я покупала росмэн - моя первая книга о..... Там написано от 3лет, но как по мне не раньше 4 так точно. Там серия книг - их штук 8 не меньше.

hameleonchik• 24 марта 2013
могу предложить энциклопедии издательства Ранок, есть и на русаком языке
http://detmir.com.ua/search/?q=%FD%ED%F6%E8%EA%EB%...
заказываю под -20% от цены сайта. Обращайтесь! Заказ каждый день.
Фифачка• 24 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2286052.html Рекомендую.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
У издательства ’Белый город’(Москва) отличные энциклопедии.
hameleonchik• 24 марта 2013

на самых выгодных условиях сайта
hameleonchik• 24 марта 2013
Ответ дляASMG
у меня более интересные условия, заходите!
Артура Пирожкова• 24 марта 2013
Ответ дляASMG
я их вживую листала - из всей серии понравилась только мир сказки, а в остальных росмэн гораздо лучше. Но это мое личное мнение. Хотя те что по ссылке - больше формах и бумага круче, а по содержанию проигрывают.
Артура Пирожкова• 24 марта 2013
http://read.ru/series/20478/ вот, нашла.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2013
Напишите пол ребенка.
У меня есть серия энциклопедий, вечером выложу, если интересно, могу найти книгу любого издательства по очень хорошим ценам.
Если интересно, пишите в личку.

Кекс• 24 марта 2013
у нас очень много разных энцеклопедий,но больше всего мне понравились издательства Махаон,называются-Энцеклопедия для любознательных-Что?Где?Когда?.,Как? ,откуда?,Почему? и ещё есть.(есть на русском яз и на украин.)Нравится тем.что написано обо всём по- немногу,интерестно,а главное-доступно для детей!!Я покупала сдесь на сайте,правда не помню ник продавца,но если хотите посмотрю в отзывах)Да,цена помоему-50-60грн.