Цветок Мира• 24 марта 2013
вопрос по Индиано
Девочки,подскажите,может кто знает.По коллекции прошлого года на окружгость груди 105 необходимо брать размер хл.
Трахтибидох• 24 марта 2013
У меня тоже вопрос по ИНДИАНО :))
а можно заказать модели из коллекции прошлого года, например, Е245NL E206 и Е216 в белом цвете в р.ХХЛ .... ????
Ответ дляТрахтибидох
У меня тоже вопрос по ИНДИАНО :))
Это к девочкам,которые занимаются этим товаром,может у кого и в остатках есть,что по наличию в остатках фабрики,это только они знают,поспрашивайте девочек,которые занимаются индиано.