Девочки, после длительной болезни с осложнениями врач приписала инъекции Грип Нозод Инъель. Объездила в городе аптеки - нет нигде. В Аптеке Доброго дня тоже нет. Где может вообще быть этот препарат, где его у нас в Украине можно найти и можно ли, может, кому-то еще назначали? Буду благодарна за любую инофрмацию
Ответ длямамакоти
это хелевское что-то? некоторых у нас нет совсем, надо из Германии везти
да, это Германия производит.
Ответ дляoksini80
спасибо, прозвонила, нет в наличии ни в одной аптеке(
Ответ дляsololomka
сайт гид по аптекам. Сама через него ищю лекарства
спасибо, пусто
Ответ дляbaxy
Автор, я в чернигове правда. У меня возле дома аптека и там можно заказывать лекарства, день-два привозят, если у поставщика есть. Хотите могу узнать....но может этот препарат сейчас на перерегистрации?...тогда его еще долго может не быть.
ой, я Вам буду очень благодарна, узнайте, пожалуйста, а то уже не знаю, где искать
Ответ дляbaxy
Вот их контакты, наберите узнайте если есть - я вам пришлю.
спасибо большое! они пока не знают, есть в наличии или нет, отзвонятся, я Вам напишу - можно? Они по городам отправку не делают(
Ответ дляbaxy
Конечно напишите, новая почта у меня в другой конце дома) - могу отправить.
Спасибо огромное
Девочки, спасибо вам всем огромное! И дай, боже, Вам божьего благословения!
Ответ дляbaxy
Да не за что, пишите если что. И выздоравливайте!!!
спасибо большое! перезвонили из аптеки, его и у поставщиков нет нигде, нашла аптеку Хеель, говорят, что уже не завозят его в Украину, т.к. он снят с производства, посоветовали Энгистол, спрошу завтра у врача, возможна ли замена. Спасибо Вам огромное за все!
На Советчице очень добрые и отзывчивые люди и это вдвойне приятно
Ответ дляgalina.g
Автор, а вы по ссылке в 5 посте переходили?
или
одесса
или
одесса
да, спасибо, его нет в наличии.