Мамаша в бигудях• 24 марта 2013
У нас большой размери ноги?
Девочки , у дочки 11 мес., размер ножки 12.5-13 см(стопа). Это большой размер как я понимаю или нормальный?
Пончик Солнечный• 24 марта 2013
Ответ дляmena
вероятно что Вы неверно измеряете. обычно при росте 75 см нога до 11,5 см длинной.
Чего Вы так решили, у нас при росте 74см нога была 12.5см в год.
Печальки.нет• 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну значит у ваших знакомых деток ооочень большие ножки.А какой размер сапожек,туфлей у вас сейчас?
21 розмір.
Наташа2404• 24 марта 2013
было бы вообще классно, если бы эти детки давали измерить ножку))) я вот своей манюне меряю, а она пальчики всё время поджимает, намеряла 11,5 см , но обувь беру 12.5 -13 см . нам 10,5 мес. рост около 76-77 см
Хранительница чешки• 24 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
21 розмір.
С ножкой 15см 21 размер????15см-это стелька 23,24 размера.А если у вас ножка 15см,то стелька должна быть как минимум на 1см больше.И в ы хотите сказать,что носите 21 размер сапог?Не смешите!Мы босоножки носим 22 и сапожки 23-24 при ножке 14см.
Хранительница чешки• 24 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
у нас бартек минула колекція 21 розмір. я не обманюю немає смисла
Это сапоги?А как вы тода влезли в них с 15см ножкой?Значит они оооочень сильно большемерят или ножка у вас не 15см.
Печальки.нет• 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
да сапожки. ще раз переміряю можливо не правильно ножку поміряла
Бабка_в_кедах• 24 марта 2013
Рост 95см, ножка 15,8-15,9см, беру запас 1,5см на обувь т.к. широкая и очень высокий подьем
Хранительница чешки• 24 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Скорее всего!Померяйте лучше стельку в обуви,которая на данный момент как раз на ребёнка-вот вам будет длина стопы.