ОйЙой• 24 марта 2013

Нужен совет от мам модняшек 9-10 лет

Какую обувь можно под такой комплект?

http://malishop.com.ua/catalog/card.php?id=6688
Малая еще та• 24 марта 2013
босоножки в такой же цветовой гамме

ТебеОноНадось• 24 марта 2013
босоножки
Подметайло• 24 марта 2013
я бы что-то вроде балеток выбирала
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Девочки,а какие босоножки сейчас носить будут. Она уже совсем детские и не хочет.
Малая еще та• 24 марта 2013
а какой у вас сейчас размер ?
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
так спросите у ребенка если что то не хочет значит знает что хочет!
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
а какой у вас сейчас размер ?
Сейчас -32 .
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Я просто уже не очень молодая мама ,но я для нее авторитет. Если я говорю посмотри что тебе нравится-то выбирать она должна из хорошего(ну что бы я не пала в ее глазах ), а мы живем далеко от центра и я не всегда бываю в ногу со временем. вот спасибо Советчица очень выручает.
Малая еще та• 24 марта 2013
Зара

Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
моя обычно говорит хочу как у маши или даши вот такие я прислушиваюсь беру похожие но не точь в точь !!
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
возраст никакого значения не чмеет не молодая значит больше опыта!
Подметайло• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Зара
Цитата:
Зара[

классные!!И оч удачно подошли бы
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
У нас это не вариант. Все Маши,Даши -это рынок. И моя никогда не скажет хочу как у кого то. Она даже и носить не станет ,если есть похожее. Поэтому мне и надо помощь мам которые в курсе что и когда и как. Сама уже не справляюсь.
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Зара
Ссылку если можно.
Подметайло• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
малая предложила не плохой вариант
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Спасибо. Но я и от совета не откажусь. а потом придем с дочкой одному знаменателю.
Малая еще та• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Ссылку если можно.
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod... это испанский сайт, 19,95 евро, если заказывать через посредника то обойдутся примерно 270-350 грн., в зависимости от процента который берет посредник . Я постоянно Зару здесь на кидстаффе через одну девочку заказываю, доставка 1,5-2 недели и накрутка минимальная
Малая еще та• 24 марта 2013
я хоть молодая мама , но тоже люблю чтобы все было по цвету и по вкусу, и в ногу с модой, дочке обычно Зару покупаю, хотя Некст и другие фирмы тоже не плохие
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
А девочки (через одну девочку заказываю,) ссылку нельзя? Мне понравились балетки.
Но вот переживаю не будет ножке жарко. Набор конкретно на лето.

Svet_Orly• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
поделитесь,пожалуйста, своим посредником по Заре)
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
будет жарко и парко но красота требует жертв
Малая еще та• 24 марта 2013
я просто не вставила ссылку, чтобы не забросали тапками что я кому-то рекламу здесь делаю, вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3253539.html, летом в них может быть жарковато, надо искать что-то наподобие гладиатором, что-то в этом роде или балетки из ткани, но все же босоножки лучше
Малая еще та• 24 марта 2013
эти тоже должны подойти http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Ссылка не открывается.
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
О,это уже ближе.
Малая еще та• 24 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3148903.html
Малая еще та• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Ссылка не открывается.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3253539.html
автор ОйЙой • 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Такие мне не нравятся. И у Некста все не кожа. А как качество босоножек там вообще? Сезон выдерживают?
Малая еще та• 24 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3656609.html