А_Шо_Такое• 29 апреля 2015
Мамам выпускниц
Есть ли сдесь мамы девочек-выпускниц (со школы), которые реально не могут купить наряд для ребенка на выпускной?
У меня есть несколько вечерних нарядов (платья), размер S-M, продавать их не хочу, не умею делать нормальные фото и т.д. И хотелось бы чтоб они попали людям, которые реально не могут себе позволить. Я в свое время не пошла на выпускной именно по такой причине, поэтому сейчас хочу помочь таким мамам и дочкам.
Только пожайлуста не соседкам, знакомым.... а именно мамы
А_Шо_Такое
• 16 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
откроюсь в личке)
извините, но если вам нужно платье, то не вижу большой проблемы открыться, как это делали другие девочки
Сижу на стуле• 16 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо,уступим другим девочкам.извините)