Проработник• 29 апреля 2015

Как достучаться/наказать застойщика? могут погибнуть дети

Возле нашего дома, можно сказать во дворе недострой, достраивать его я так понимаю никто не собирается, стоит уже давно
Обнесен хиленьким забором, который недавно частично упал от сильного ветра
Его никто не подымает, хотя они в курсе
На стройке я каждый день замечаю детей/подростков, которые гуляют по этажам
Может реально случится беда, что делать?
Престидижитатор• 29 апреля 2015
Этим детям родители должны объяснять,чем могут закончиться подобные игры.У нас возле дома такое же здание полуразвалившееся,все что осталось от ресторана,и забор давно упал,там трещины по всей постройке.Также дети лазят там,я своему рассказала что к чему,он не играет там,ну а других просто выгоняю оттуда на площадку детскую

От застройщика Вы ничего не добьетесь,тем более сначала нужно найти ответственного за этот участок.

автор Проработник • 29 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

я знаю кто ответственный
и еще знаю, что если там погибнут люди светит до 20 лет
на счет того что родители должны я согласна, но есть те кто не послушают
Белочкой зови• 29 апреля 2015
к сожалению в нашей стране, такое было всегда....и будет наверно.
Еще в моем детстве,а это лет 25 назад, это вечные плачи и просьбы мам что то сделать:((
Престидижитатор• 29 апреля 2015
Ответ дляПроработник
я знаю кто ответственный
Дело не в том,сколько светит виновникам,а в том,что может случиться беда.Но реально,как их накажешь?
автор Проработник • 29 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вот и хочу знать как, я готова написать в прокуратура или еще куда-то, просто не знаю куда
Кондуктор автобуса• 29 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
и в моем том же детстве, мы лазили по стройкам
Престидижитатор• 29 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Ну Вы очень решительна,куда и как жаловаться не подскажу.Могу только пожелать удачи в этом неблагодарном деле,потому что потом и спасибо никто не скажет
Мотористка• 29 апреля 2015
через горсовет
Virgin• 29 апреля 2015
позвоните на горячую линию горсовета.

автор Проработник • 29 апреля 2015
Ответ дляVirgin
позвоните на горячую линию горсовета.
лучше схожу завтра
Тумба-юмба• 29 апреля 2015
если Киев - позвоните 1551