Похвастаюсь и спрошу.
Сумка на рамочном замке, сваляна из шерсти с отделкой шелковыми+вискоза волокнами, ручка-цепочка. Размеры: ширина - 24 см, высота - 20 см.
Интересны ли Вам такие сумки?
Результат:
вже голосів:
84 (84%)
НЕТ
16 (16%)
ДА
Оцененная• 29 апреля 2015
мне такие сумки интересны, НО в вашем опросе не отметилась потому что:
мелкие фото - вещь не рассмотреть (т.е и качество исполнения, фурнитуры, детали дизайна тоже не видно)
вы не озвучили ценовые рамки.
поэтому не понятно - интересна ЭТА сумка, или нет)
вы не озвучили ценовые рамки.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Сама техника интересная, видела оч красивый клатч, но эта сумка не нравится.
Ответ дляОцененная
вы не озвучили ценовые рамки.
ЭТА сумка не продается, ее я сама ношу :)
Мне интересно знать интересны ли валяные сумки в принципе, и такой фасон в частности. Спасибо :)
Оцененная• 29 апреля 2015
Ответ дляoLLo
в принципе, да.
если сделано талантливо и хорошая фурнитура - то очень интересно. к деми и зимнему гардеробу очень гармонирует такого плана сумочка)
я в продаже последнее время очень часто встречаю действительно талантливые валяные аксессуары
Играюся• 29 апреля 2015
Себе бы не купила, а сумка интересная, вы молодец. Вам нужно под заказ делать, хенд мейд.
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2015
Ответ дляoLLo
А Вы видели вживую валяные сумки, держали их в руках? Или только впечатления от фото?
ну конечно видела))), три года назад даже увлеклась валянием, но мелким) брошки\сережки
Тушь для2го класса• 29 апреля 2015
Мне нравятся сумки такого плана, купила в прошлом году на выставке за 2800 грн, но Ваша не очень красивая, простите.
Тушь для2го класса• 29 апреля 2015
Я на работе. Не могу сфоткать. Ношу ее глубой осенью под пальто.
Гл. Амурная• 29 апреля 2015
Ответ дляoLLo
нууу, я бы не сказала, я ношу и с джинсами, и с платьями... может фото, конечно, не передает, но за счет разнообразия цветов она очень универсальная.
форма универсальная? ну нет