Девушки, второй день не могу зайти в приват24. Что за фигня, пишет,что ведутся какие-то работы... Кошмар, надо покупку оплачивать и проверить оплату клиентами, а тут на тебе...почему так долго? И Вы заходили?
спасибки девушки. что за глюки, не понимаю...из хрома - регламентные роботы, а из мозилы зашла...
Железная тетя• 17 июля 2012
вообще-то приват банк и рекомендует мозилу как броузер, с остальных чаще всего глючит.