Белочкой зови• 29 апреля 2015

разсудите с покупателем пожалуйста.

Девочки, разсудите, может я не правильно сделала? 21 апреля покупатель попросил реквизиты для оплаты покупки. И тишина! Оплатил только сегодня. Прошло 8 дней..... Я должна была держать товар этому покупателю? Как по мне то можна было предупредить,что оплатит через 8 дней..... Интересно ваше мнение по этому поводу,спасибо!
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2015
А вы товар уже продали?

Пишущаяся• 29 апреля 2015
и в чем вопрос?если товар продан верните деньги,если нет-продавайте.
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2015
якщо оплата не приходить через день, я перепитую чи актуально, тоді продаю
автор Белочкой зови • 29 апреля 2015
Товар продала вчера, просто таким образом никогда не поступаю! Если беру реквизиты, оплачивают на протяжении суток.
Т а т ь я н а• 29 апреля 2015
если у меня товар много, вообще не заморачиваюсь, кто, когда взял реквизиты. Если товар в единственном экземпляре, вместе с реквизитами, сразу пишу ’бронь 2 дня’. Не поступили деньги, но появился другой покупатель, сообщаю первому, что бронь снимаю и продаю
Бабушка Бетман• 29 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
ну так верните деньги покупателю, какие проблемы? чего еще и это обсуждать...
ОйЙой• 29 апреля 2015
вам треба було б, незалежно від терміну який минув, написати попередження, щоб не оплачував бо товар проданий.
тепер лиш повертати кошти.
не переживайте, таке буває.