Ксерокопия ночи• 29 апреля 2015

девочки покупать сейчас доллар как думает не упадет еще в праздники

до 4 мая нужно купить а завтра последний банковский день
дамаАмстердама• 29 апреля 2015
На выходных межбанк не работает :) следовательно курс валюты не меняется
Обращеница• 29 апреля 2015
Хм. долар сам не впаде (він взагалі і не падав - його штучно опустили і тримають).
Хіба що комусь ’вверхах’ потрібно буде ще трохи занизити курс.
Взагалі ймовірність росту набагато вища, ніж ймовірність падіння.
тому я б купила зараз, курс можна сказати тішить око:)
Обращеница• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
не зовсім так: поки міжбанк не працює, різких коливань швидше за все не буде.
Але курс мінятися може, особливо і готівковий.
дамаАмстердама• 29 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
Согласна с Вашим уточнением. Я как-раз имела ввиду, что резких изменений не будет, а плюс-минус отклонения в пределах отдельно взятых обменников, - это несущественно
Крошка Енот• 29 апреля 2015
по чём будете брать? мне по 22 предлагают, тоже думаю брать или нет.
Потрындельница• 29 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Брала бы по 22 не думая, предлагают по 23,2 - пока жмет брать.
миссДавеча• 29 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
дорого!
Вчера купила по 23 --свободно--метро Черниговская обменка
Пошаманю• 29 апреля 2015
я купила по 22.5 сегодня
Обращеница• 29 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
дякую:)
Єдина Країна• 29 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
вот когда он упал к 30,местные ’эксперты’ твердили то же,что не упадет,а будет только расти.
когда упал к 25 -аналогично утверждали.
согласно прогнозам некоторых пользователей данного форума,еще в марте курс должен был быть 35-40
Муроводчица• 29 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
когда упал к 25 -аналогично утверждали.
нее, советчица гудела, что к леьту до 100)) и панику у всех, тема за темой, куплю доллар по 35.. во народ
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
В таких вопросах не здесь специалистов ищете для ответа.
Тут сидят в основном перепуганные мамы в декрете, которые тревожные чемоданчики любят собирать, затариться в аптеках на пару тысяч на всякий случай, накупят свечек и спичек в магаинах, доллары по 38, потому что через месяц 50 будет....Ой блин, как вспомню те темы паникерские... И смешно и плакать хочется.