Отполированный Артем• 29 апреля 2015
Заграницу на море с трехлеткой без мужа- это сложно?
муж не может, предложил самой полететь
Я прошла боевое крещение в Скадовске - поехала одна со своими двойняшками 3,5 лет )) И это была вообще первая поездка в их жизни! Многие пальцем у виска крутили (и я сейчас, честно говоря, в шоке от своей тогдашней смелости )) ). Поезд до Херсона, потом автобус до Скадовска. Единственный плюс - пансионат выбрала у самого моря и с питанием. Но это был жестяк! Детки у меня ооочень активные! Зато после этого мне уже ничего не страшно )))))) Когда потом полетели в Турцию, это был просто рай. Вот там и я отдохнула. Каждый год по 2 раза куда-то с ними ездим, чаще всего в Карпаты, всегда втроём. И, честно говоря, никого в компанию не хочется - если надо, на месте компанию находим, так гораздо проще.
Автор, не понимаю, чего Вы боитесь. Летите и даже не задумывайтесь! С одним ребёнком на олл-инк. вообще красота! Главное, отель хорошо выбирайте, желательно чтоб на 1 линии и со своим пляжем (без дороги между отелем и пляжем), с мини-клубом, питание хорошее. Отзывы хорошенько помониторьте. Лучше всего Турция в это время Вам подойдёт.