Оцененная• 29 апреля 2015
зовут во сне
несколько месяцев назад во время сна услышала , что зовут сын. потом муж.
Недавно спала и тут чувствую. что подходит мама и зовет меня по имеи, я прям ее дыхание на ухе чувствую, ясно понимаю, что звать не может, живем раздельно. А сегодня утром голос мужа, проснулась. он храпит
Банка с бутылками• 29 апреля 2015
У меня тоже такое было. Мне это объяснили как сильное переживание за близких
Маруська Му• 29 апреля 2015
О да... я не одна такая. Меня недавно тоже голос дома звал, голос деда моего мужа.... а он то умер за сутки до этого, я думала там прямо к нему отправлюсь.
alenuchka12• 29 апреля 2015
Ответ дляОцененная
а что плохого?
Вам могут вредить,не очень это хорошо когда вы слышите,что вас зовут,а на самом деле этого нет.
Сердючка• 29 апреля 2015
автор, сходите в церьковь, поставьте свечку, может с батюшкой поговорите об этом, плюс закажите себе и близким за здравие, ну и отпустите ситуацию и не зацикливайтесь, а то точно навнушаете
Сердючка• 29 апреля 2015
у нас бабушка есть двоюродная, она лет с 60 активно готовилась умирать, ее вечно кто-то во сне звал и тянул, петухи кукарекали на пороге ( или куры, не помню точно), загадочные птицы в окно стучали, покойные родственники за ней ночью приходили, в итоге недавно умерла в возрасте 92 лет.................. я думаю что коменты излишни... но из дочки своей она все соки вытянули своими знаками