Тульский пряник• 29 апреля 2015
Могут ли быть схватки?
Гуляли только что в парке с сестрой. Она на 34-35 неделе беременности, начал хватать живот. Потом попустило и через 5-6 минут опять. Она еле стояла и еле дошла до лавочки. Перерыв был 5 минут, боль 2 минуты и так минут 40 пока к нам ехал её муж. Потом эта боль стала дольше, а интервал меньше. Очень всё похоже на схватки, но боль у неё там где аппендицит и по характеру боль такая же. Но, аппендицит ей уже удалили 3 года назад.
Оябунчик• 29 апреля 2015
Могут схватки, могут Брекстоны. Вибуркол в попу, но-шпу. Если не попустит - значит, схватки реальные.
Тульский пряник
• 29 апреля 2015
А могут ли быть схватки с одной стороны? Я думала матка вся сокращается. Просто у меня 2 плановых кесарева - не знаю что такое схватки
Ответ дляТульский пряник
В первую беременность у меня вообще только поясницу ’хватало’, т.е. болевых ощущений в области живота вообще не было.
Цветок Мира• 29 апреля 2015
Лучше в больницу. У меня тоже на 35 неделе начало тянуть внизу живота, потом отпускало, приехала в больницу на сохранение, а через 2 часа родила
Ответ дляТульский пряник
у меня за обеими беременностями сначала поясницу тянуть начинало, а потом уж весь живот. Это могут быть ’тренировочные’ схватки, но обратится к врачу всё равно нужно обязательно!!!
дЫнька• 29 апреля 2015
ну, у меня тренировочные схватки были регулярно и тааак не по-деЦки, что ой-ой, с 11 вечера до 2 ночи и так месяца полтора
Патриоточка• 29 апреля 2015
могут, могут быть схватки! у меня так хватало на 37-й неделе с мнтервалом 4 мин, в итоге через 3 часа от первой схватки родила. сама была в шоке.
catherine-blonde• 29 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
вот тут гляньте, что такое истинные родовые схватки, каике ощущения и где при них появляются. ощущения вашей сестры очень похожи на схватки, только не факт, что они родовые, могут быть пока тренировочные.
catherine-blonde• 29 апреля 2015
вот тут подробно рассказано, какие и где появляются ощущения пр истинных родовых схватках, почитайте. Ощущения вашей сестры схожи, только не факт, что это уже родовые, еще ж могут быть и тренировочные. Там нужно смотреть по интервалу между схватками и по интенсивности.
Тульский пряник
• 29 апреля 2015
Ответ дляcatherine-blonde
Спасибо.