Чупа-чупс• 24 марта 2013

опять вопрос про менструальный цикл

Девочки, жутко не люблю задавать такие вопросы, но помогите советом .Кормлю грудью. Первые месячные после родов пошли , когда малышке было 9 , 5 месяцев,т.е . 23 февраля . Шли как и раньше 4-5 дней , как когда то(в далёком прошлом) до родов)))) , меня в принципе ничего не беспокоило . А теперь их опять нет , ни спина , не болит , ни живот не ноет. Но уже 24 марта их всё нет. Беременность исключаю. Может не нормализовался цикл?
Девальвация• 24 марта 2013
Если еще кормите - может не быть и пару месяцев, цикл не восстановился.

Таша-Наташа• 24 марта 2013
у меня всегда при переходе с февраля на март,в марте получается на полторы недели задержка всегда так было,уже привыкла
автор Чупа-чупс • 24 марта 2013
т. есть . пошли , а потом опять нету? я уж думала если начались, то идут уже и идут
ЮююЛллЯяя• 24 марта 2013
Так у вас цикл просто еще не нормализовался.
ЮююЛллЯяя• 24 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Ну если вы грудью еще кормите ,то конечно пока могут идти с перебоями.И не регулярный сразу цикл будет.Со временем нормализуется.Месяца два-три надо подождать.
Гороховая• 24 марта 2013
бывает, восстанавливается не сразу, но если новая беременность нежелательна, будьте очень бдительны, лучше применять сразу два метода контрацепции
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
у меня было с перебоями, хотя кормила грудью, мес. пошли через 2 мес. Потом 2 месяца шли с перебоями. Дальше не было, когда начала поправляться, оказалось беременной на четвертом месяце)Это был шок для меня, малышке было 7,5 мес. При этом, симптомов беременности не было, ни токсикоза, ни головной боли, ничего.

автор Чупа-чупс • 24 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
220В• 24 марта 2013
у меня тоже была подобная ситуация. 10,5 месяцев малой, на ГВ. Месячные уже были, но не регулярные. За месяц один контакт с мужем, прерванный акт. И,,, вторая беременность.
Гороховая• 24 марта 2013
у меня тоже так - в 1год месячные начались, потом 6 месяцев с перебоями, почти без секса :( и - новая беременность..
Радуга-дуга• 24 марта 2013
Я тоже исключала Б при задержке... теперь я счастливая мама двух малышей)))