29 апреля 2015

А вы обратили внимание??

А вы обатили внимание, что за последние пару дней много жалуются на посредника , имя которого , как пишут, начинается на Е ?
чувствую попахивает очередным грандиозным скандалом на Советчице....
Жерица ночи 29 апреля 2015
Кто это?
Умничка-помощничка 29 апреля 2015
Не заметила ни одной жалобы
Efrazi 29 апреля 2015
я не обралила внимание. автор бросьте в личку кого имеете ввиду. а то я жду уже больше 4-х месяфцев заказ от одного посредника на Е
Умничка-помощничка 29 апреля 2015
Что за посредник?
Гуру троллинга 29 апреля 2015
Совпадение, не думаю!
Непостоянная постоянность 29 апреля 2015
Отчебучкина 29 апреля 2015
а кто оно такое7 Полностью ник нельзя?
Не служанка 29 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а кто оно такое7 Полностью ник нельзя?
зачем? Лучше 100 тем на Е. Зато каждый душу изольет
неДоПриличий 29 апреля 2015
Євгенія з шу? мама женя?
автор Дона Ко Ко 29 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952341 читайте всю переписку, там девочки пишут о посреднике Е
автор Дона Ко Ко 29 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Євгенія з шу? мама женя?
возможно.... Никто ж открыто не пишет, позавчера тоже тема была про море в 4 месяца....
Нафаня Маня 29 апреля 2015
Судя по реквизитам, то она
Ушла и Пришла 29 апреля 2015
У меня тоже есть вопросы к посреднику Екатерина- ник наверное нельзя писать,я не знаю, с 20 пишу каждый день, на сайт заходит регулярно,мне не отвечает, телефона нет- что делать....
автор Дона Ко Ко 29 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
я не обралила внимание. автор бросьте в личку кого имеете ввиду. а то я жду уже больше 4-х месяфцев заказ от одного посредника на Е
Вы не одиноки, кто ждет... и я жду от Евгении, Вы от кого?
Чует моя ж.... будет что-то нехорошее...
Efrazi 29 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы не одиноки, кто ждет... и я жду от Евгении, Вы от кого?
Чует моя ж.... будет что-то нехорошее...
то же самое. заказ то января месяца...мне все обещают что он едет, задерживается и т.д.
пока верю, но уже начинаю переживать...
автор Дона Ко Ко 29 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
то же самое. заказ то января месяца...мне все обещают что он едет, задерживается и т.д.
пока верю, но уже начинаю переживать...
и не верьте, врет, пусть деньги возвращает....не тяните, требуем дружно возврат денег, а то не понятно, чем закончатся ее обещания
кнопкодав 29 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
У меня тоже есть вопросы к посреднику Екатерина- ник наверное нельзя писать,я не знаю, с 20 пишу каждый день, на сайт заходит регулярно,мне не отвечает, телефона нет- что делать....
Если вы про бамбу, то тоже у нее заказывала. там все нормально. просто девочка совсем недавно родила, может поэтому молчит
Efrazi 29 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и не верьте, врет, пусть деньги возвращает....не тяните, требуем дружно возврат денег, а то не понятно, чем закончатся ее обещания
честно не знаю что делать. так обидно. раньше всегда у одного посредника заказывала. но она перестала сейчас работать...вот ищу разных и у Евгении заказала. но у вроде и рейтинг большой и отзывы положительные
Ушла и Пришла 29 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Если вы про бамбу, то тоже у нее заказывала. там все нормально. просто девочка совсем недавно родила, может поэтому молчит
У бамбы заказывает крейзи джимбори, все ок, все посылки получила, списывались за пару дней до того как родила, она переживала что бы все вовремя, отправила мне даже раньше чем я вес оплатила, умничка девочка. Проблемы с другим посредником
кнопкодав 29 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
У бамбы заказывает крейзи джимбори, все ок, все посылки получила, списывались за пару дней до того как родила, она переживала что бы все вовремя, отправила мне даже раньше чем я вес оплатила, умничка девочка. Проблемы с другим посредником
уже выяснили что автор Евгению имел ввиду. А кто такая катерина, пока не понятно.
Я у бамбы тоже заказывала. все пришло и все хорошо
Ушла и Пришла 29 апреля 2015
можно ник здесь писать?
Воленс-неволенс 29 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и не верьте, врет, пусть деньги возвращает....не тяните, требуем дружно возврат денег, а то не понятно, чем закончатся ее обещания
Ивановы что-ли опять?
Радостина 29 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952341 читайте всю переписку, там девочки пишут о посреднике Е
было уже раньше тем об этом посреднике,и все не хорошие,я как ....опой чуяла,всегда обходила ее 10 стороной
Efrazi 29 апреля 2015
Ответ дляРадостина
было уже раньше тем об этом посреднике,и все не хорошие,я как ....опой чуяла,всегда обходила ее 10 стороной
Девочки вы меня огорчаете... можно ссылку на темы? и что раньше было? задерживался груз?
Царевна в уггах 29 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
я не обралила внимание. автор бросьте в личку кого имеете ввиду. а то я жду уже больше 4-х месяфцев заказ от одного посредника на Е
хотите проверить не про Вас ли?????))))))))))))))))
Efrazi 29 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
хотите проверить не про Вас ли?????))))))))))))))))
я не посредник и пишу открыто, . сама жду заказ от Евгении яс января месяца
Царевна в уггах 29 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
я не посредник и пишу открыто, . сама жду заказ от Евгении яс января месяца
Та я пошутила!!!!
LadyLovе 29 апреля 2015
Напишите мне ник, плиз.
Часто заказываю у разных посредников, пока всё ОК, вот только что вес попроплачивала. На Е, вроде, нет у меня, но предупрежден - значит вооружен)
Спасибо.
Efrazi 29 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Та я пошутила!!!!
эх , а мне что-то не до шуток. и так как-то не сильно понятно почему заказ так долго едет, а ут еще и это...вот теперь по настоящему начинаю переживать( хоть и заказ абсолютно не большой)
Радостина 29 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Девочки вы меня огорчаете... можно ссылку на темы? и что раньше было? задерживался груз?
я не учавствовала в тех темах,потому ссылок нету,просто читала и на ус себе мотала,но про эту Евгению писали и не раз,и не хорошее,тоже у нее там груз задерживался,девочки просили деньги вернуть,чем все закончилось-не знаю,но вот по тех темах я ее и запомнила,она раньше часто мелькала на Советчице со своими Супер условиями чуть ли не даром