Кукарачка• 29 апреля 2015

Джинсы на фото и то, что я получила

Как Вы думаете, товар соответствует описанию, если я получила вместо модели на фото джинсы с "грязным" эффектом? Продавец уверяет, что фото как нельзя лучше показывает реальный цвет джинсов. Рядом для сравнения фото обычных джинсов синего цвета, которые ребенок сейчас носит.
Результат:
вже голосів: 466
323 (69.31%) Нет, цвет модели совсем другой
143 (30.69%) Да, товар соответствует описанию
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Як на мене - вам прислали ношені тільки бірку причіпили....

Щука• 29 апреля 2015
Я с таким оттенком когда то с Олд Неви купила мужу. Со временем ( месяц где-то) этот грязновато-зеленовато оттенок выстирался. И стали обычным цветом штаны.
Ду да ду да ду• 29 апреля 2015
В реале лучше чем на фото.....
автор Кукарачка • 29 апреля 2015
Дело вкуса, но мне не нравится такой оттенок...
Чупокабра• 29 апреля 2015
как по мне на фото они синие, а пришли зеленые, болотные ну ка-то так я бы их описала
автор Кукарачка • 29 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
они именно с ’грязным’ эффектом - синие, но как-будто их варили в болотно-желтом красителе.
Анчо Ус• 29 апреля 2015
а я мужу заказывала левисы, тоже такой оттенок был. Где-то после пятой стирки стали как на фото сайта.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2015
Я с АЕ мужу заказывала с таким оттенком, все выстиралось, теперь просто синие джинсы
Стопясят раз обсуждала• 29 апреля 2015
Какашного цвета джинсы

Онанимный пользыватель• 29 апреля 2015
Девушка, я Вам уже писала, что мне ПРЯМО с сайта прислали такие. И да, на фото они были без оттенка, как и у Вашего продавца. И да, они выстирываются.
imperea• 29 апреля 2015
Вообще надо предупреждать покупателя, что цвет не такой как на фото. Девушка ждёт одно, а приходит совсем не то, что ждёшь. Лишь бы втюхать товар, а там сама сиди и думай, что же с джинсами делать? Либо продать, либо ждать, когда выстираются либо скандалить. Продавец поступил нехорошо
Yana_S• 29 апреля 2015
Автор, у вас классный цвет!!! лучше, чем обычный синий) к сожалению, ’грязь’ выстирывается... так что будут как на модели..со временем...
SurReal• 29 апреля 2015
Це з Чілдренса? Бо брала такі синові, дійсно, трохи ’затрапезний’ вигляд))), але найулюбленіші штани. З часом трохи випралися, стали світлішими. За ціну 5-6 баксів, точно не пам’ятаю, я не в претензії.
Тоска в носках• 29 апреля 2015
колір абсолютно однаковий, сфотографовані по різному, а крім того гра контрастів. ваш продавець все правильно говорить.
Аноним-ка• 29 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
В реале лучше чем на фото.....
+
Оно само купилось• 29 апреля 2015
Особенности заказа через интернет - часто приходит немного не то...
Сергей Юрьевич Беляков• 29 апреля 2015
вам пришли лучше, чем на фото, плюсуюсь
Пацаааааааан• 29 апреля 2015
Не совсем понимаю Ваше негодование. Иногда с Америки получала джинсы такого цвета. Не привычно - это да, не соответствует картинке - нужно было реальное фото просить, а не фото сайта.
автор Кукарачка • 29 апреля 2015
Ответ дляimperea
Согласна с Вами на все 100%. Об этом и спрашиваю продавца, почему не предупредили, Вы же их видите и в руках держите.

Сам себе Петросян• 29 апреля 2015
Які ж вони однакові??!! Продавець мав би попередити. Покупець просити реалфото. Нажаль так часто..фото одне...а приїде інше. ПРОСІТЬ РЕАЛФОТО!!!!! ЗАВЖДИ!!!!
mamba:)• 29 апреля 2015
Мне в реале эти джинсы нравятся гораздо больше, чем на каталожном фото. На джинсы с фото даже не обратила бы внимания - серый бюджетный вариант. В реале стильные джинсы.
Оно само купилось• 29 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Особенно при заказах из Америки
Lira_05• 29 апреля 2015
в чилдрене тоже заказывала эти джинсы, цвет в реале отличается от каталожного. но джинсы очень классные, модель очень удачная, сидят на ребенке хорошо
Ух ты какая Я• 29 апреля 2015
Вы через посредника с сайта заказывали или покупали из наличия у продавца?
КучМала• 29 апреля 2015
Я когда-то в Глории-джинс купила на распродаже куртку такого же цвета, купила так как цена на шару была, но до сих пор мне особо цвет не нравится.
Простецкая• 29 апреля 2015
Я такие же заказывала с чилдрена. На фото они голубые, а в реале с зеленцой. С зеленцой вобще считается круче)))
Шопингмонстр• 29 апреля 2015
Автор, ваша продавець вам вислала той товар, який відповідає цій фотографії в каталозі. ЇЇ помилки чи недобросовісності в тому нема.
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Товар секонд 100%.
Второй сорт.
И очень старая партия
Простецкая• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Товар секонд 100%.
Второй сорт.
И очень старая партия
Не несите чушь!
мААААсквичка• 29 апреля 2015
джинсы соответсвуют каталожному фото, на нем они тоже с грязновато-зеленым оттенком. кстати красивый цвет