Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
А кто пользуется "ель куразон" для ногтей?
На одном форуме впервые прочла про популярность этих лаков,особенно для укрепления ногтей,раньше даже не слышала,ну то такое,я древняя.
Акто здесь порльзуется или пользовался-подскажите про эффективность,чтоб укрепить-отрастить ноготочки ?
КлараЦеткин• 29 апреля 2015
Пользуюсь укрепителем 418 и биогелем 423. Эффект появился где-то через месяц, но реально хороший. Только там в составе тн муравьиный альдегид, он вреден, ноготь утолщается и растет за счет того, что’хочет’ поскорее избавиться от бяки. В малых дозах безвреден, пользоваться постоянно нельзя, возможно отслоение ногтя от ложа.
_Mirabella_• 29 апреля 2015
Фигня а не лаки, у меня 4 шт + масло для кутикулы ещё и жидкость для разбавления лаков купила их
Вау эффекта нет держатся на день дольше обычных лаков. Всеобщего восхищения не разделяю :)
Калёва Замалёва• 29 апреля 2015
Биогель-полная ерунда! Тяжело наносится, полосит, сохнет очень долго. А держится как обычный лак. Укрепления от средств этой фирмы тоже не заметила.
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2015
А я люблю био-гели Эль Коразон. Уже штук 10 купила и девочек на работе подсадила. Мне он нравится тем, что держится 7-10 дней (в 2 слоя). Остальные - не более 3-4х дней
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2015
У меня сохнут отлично! Буквально за пару минут. Тоже огромный плюс, ИМХО.
Кисточка удобная, красиво прокрашивает возле кутикулы, не мажет, разводов нет.
Если что - я не продавец этих лаков ))) Хотя уже думаю, где бы по-дешевле их прикупить )))
Точная копия плова• 01 мая 2015
el Corason - у меня укрепитель... довольна, но эффекта особого нет... вряд ли мазать чем бы то ни было - помощь ногтю, правильное питание важнее...