Божий одуванчик• 29 апреля 2015

Вторые роды

Пишут, что перед вторыми родами живот опускается за пару дней до. Правда ли это??? Мне кажется,что мой уже опустился, а может просто кажется.
На-перекуре• 29 апреля 2015
сходите в ЖК, пусть врач раскрытие посмотрит ))

Пусин Кукин• 29 апреля 2015
У меня очень опустился перед вторыми- и еще месяц ходила
Барабан для взрослых• 29 апреля 2015
у меня и 1 и 2 раз за пару дней до)
mnadiyka2009• 29 апреля 2015
у каждого по разному
Uljana_P• 29 апреля 2015
я тоже месяц ходила с опущенным животом и за первой и за второй беременностью.
автор Божий одуванчик • 29 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
у нас супер-пупер ЖК! ))) Я туда раз в месяц хожу.) Ничего толком вообще не смотрят. Надо хоть перед родами сделать узи. А вообще не хочу чтоб туда пока лезли, а то еще рожать начну. Я еще не настроилась.))) (срок 37и 3 дня)
Настенные трусы.• 29 апреля 2015
А может вообще не опускаться?
На-перекуре• 29 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
на этом сроке вас уже ваш врач должен смотреть ))))). чтобы посмотреть раскрытие лезть не надо. его и так видно ))
автор Божий одуванчик • 29 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
вот и верь тому, что пишут. И фигушки раньше роды начинаются я думаю. У всех по разному.

фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
это как видно?
Сигарный шланг• 29 апреля 2015
ни первый, ни второй раз не опускался живот.
автор Божий одуванчик • 29 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Цитата:
на этом сроке вас уже ваш врач должен смотреть ))))). чтобы посмотреть раскрытие лезть не надо. его и так видно )) [/cit
Я ж говорю у нас в ЖК никому ничего не надо. Мне туда идти 7-го мая, в 39 недель. И в первую Б тоже не смотрели . ) Чего им утруждаться?) Буду ждать сама дня Х. Дочку родила ровно в 40, думаю и сынок так просидит.)
автор Божий одуванчик • 29 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А может вообще не опускаться?
думаю - может. Фиг поймешь.
автор Божий одуванчик • 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
это как видно?
малыш помашет ручкой, если открыто!)))
Фифачка• 29 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
малыш помашет ручкой, если открыто!)))
))))

Мне уже недели 2 как кажется, что опустился, а ходить еще 2,5 месяца...
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Первые роды, всю ночь схватки, утром смотрят, раскрытие аж 2 пальца
Я как подсчитала сколько времени заняло раскрытие до 2-х пальцев и сколько надо до 10, аж дурно стало))
Вторые, опять всю ночь и на утро аж 1.
Фифачка• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вторые, опять всю ночь и на утро аж 1.
ого, у меня тоже раскрытие в первых родах не шло, надеялась что со вторыми так не будет, а оно вона как.
ol_kin• 29 апреля 2015
4-е роді будут, живот опустился 4 апреля, я еще беременна и судя по всему, еще недели полторы меня ждет
язззззь!!!• 29 апреля 2015
У меня 2 раз не опустился

Маргарита и Мастер• 29 апреля 2015
У меня со вторым вообще живот не опускался и тренировочных схваток вообще не было, с первым и то и другое было
фан L.O.S.T.• 30 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Это первые сантиметры туго шли, последующие прошли быстрее
Через 6-7 часов обоих родила, без стимуляций и прочего.