Голубая фишка• 29 апреля 2015

Девочки кто делал тест ранней диагностики?(на 7 день после оплодотв.)

Показал результат? Чувствительность 10.кр.дни были 7 апреля,-ранний тест не показывает-наверное снова пролет:(((
@risto_kratka• 29 апреля 2015
Ещё имплантироваться не успело ничего.. А Вы уже за тест хватаетесь

Лиса Патрикевна• 29 апреля 2015
Так прикрепление эмбриона может быть и на 9-10-ый день после овуляции. Еще ничего не прикрепилось и ХГЧ не выделяет. А после прикрепления нужно еще пару дней, чтобы уровень ХГЧ достиг в моче уровня, на который могут среагировать тесты. И что у вас тест на 7-ой день покажет? Наверное, на 7-ой ни у кого не показывал.
Таки в курсе• 29 апреля 2015
Самое раннее покажет на 10 день.
Кнопкотык• 29 апреля 2015
в мене ранній на 10 день нічого не показував ) і на 14 ) і на 21 ... показало УЗД - 5 тижнів вагітності
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
У меня показал через неделю обычный тест на 20, только вторая была еле-еле и таки да, на узи яйцеклетка еще была не в матке.
Pogotowie• 29 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
)) в матке не яйцеклетка, а плодное яйцо)
и оно было в матке, просто на УЗИ станет видно когда ХГч достигнет примерно 1000 ЕД
ДелиВерка• 29 апреля 2015
Перестаньте заниматься херней и вгонять себя в невроз. Если Б суждено случиться, то через какое-то время вы просто не дождетесь менструации.
Сиренькая• 30 апреля 2015
на 10 день тільки чутливий тест робіть!
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
ошиблась в названии)))
Но на узи уже видно, я их храню! Могу сфоткать ))