ПуГоФФка• 29 апреля 2015
вы бы согласились на секс втроем или вчетвером?
просто интересно мне. Просто я против этого и никогда не согласилась бы, мне интересна статистика.
Результат:
вже голосів:
111 (56.06%)
нет никогда не соглашусь
52 (26.26%)
не пробовала но возможно соглашусь
25 (12.63%)
согласилась бы точно, но еще не пробовала такого
10 (5.05%)
пробовала уже и согласилась бы еще
Осторожная• 29 апреля 2015
Пробовала,но больше не хочу.В семье это не допустимо.Извращение и грязь.Только с больной головой можно до такого додуматся или по малолетке.
ПуГоФФка
• 29 апреля 2015
о статистика меня радует, я думала что я одна такая противница этого.
Не прохожу мимо• 29 апреля 2015
моего варианта ответа нет
я бы согласилась до свадьбы если бы на тот момент ничего серьезного не было
попробовала бы
а сейчас когда муж и дети и все такое - вдруг это разрушит наш брак? рисковать я не хочу
попробовала бы
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2015
Предлагали по молодости я+2 парня -причем 2 раза ,но для меня это бээээ...,а в семье вообще не допускаю ,это уже как собаки на улице писят друг друга ,лижут ,фу фу фу ,а потом детей целовать ,фу мне противно от одной мысли.
Моська-слон• 29 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
+100 полностью согласна
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2015
нет такого варианта, как мой))) согласилась, попробовала - больше не соглашусь. Вчетвером явно перебор, втроем - все равно мне кажется, что хотят кого-то одного. На данный момент очень люблю и даже не хочу думать о том, что кто-то еще может трогать МОЕ!!! Да и нам о-о-очень хватает друг друга.
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2015
Для меня это всего лишь разнообразие в сексе,уже когда все испробовано,почему бы не пожаловаться,но для меня приемлим только мжм .
Банка с бутылками• 29 апреля 2015
Эээ.. Был такой секс: я с парнем, а рядом подруга со своим. Но мы друг другу не мешали))) а вообще, посетить с мужем какую-то свинг-вечеринку хотелось бы))