Из Хацапетовки• 29 апреля 2015
вот и я теперь сюда пишу.
муж на заработках.свекровь сказала-приедет -поможет с детьми. младшей 2 месяца-старшей 3 года. приехала. апрель прожили. вот сегодня-звонит моя сестра-говорит-давай выйдем-пива попьем. я с радостью говорю давай. сказала свекрови,что пойду к сестре-та недовольная..(а раньше сестру просили стать поручителем-она отказалась,ну нет -так нет-и кредит не дали..сын сказал свекрови еще тогда..ну свекровь похаяла..еще тогда)..короче-говорит-зачем идти к человеку,который в душу наплевал-я говорю-это моя сестра! и это наши взаимоотнощения-сама решаю-общаться или нет. Ну и ушла я нормально. вот.в 2 часа дня ушла- а в 19.15. пришла. звонила 2 раза-узнать как там дети-трубку не брала. захожу домомй...и понеслось. и Сердцем материнским чувствую,что была ты не с сестрой.. и кукушка ты этакая. и семья твоя припизженная!!!вечно все выцыганивают-Цыганщина! и с сыном никогда меня не поссоришь(к чему этот пост вообще не пойму).и на хрен ты мне нужна вооюще. я завтра уезжаю.
это все ее слова- девочки..поверьте. просто сказала Дура. и хлопнула дверью и ушла. Столько гамна выслушала- Я в шоке. Завтра едет. Уже собирается.
а чего она решила,что я не с сестрой была-так потому что я ноги брила перед выходом)) но прост в нашей квартире НИКТО И никогда матом не ругался-а она при старшей дочери -и припизженная и семья цыганская... я в шоке. как будто ударили чем-то тяжелым. пусть едет. просто так написала. выговориться.
Из Хацапетовки
• 29 апреля 2015
я за все время,пока она дома НИКУДА НЕ ВЫХОДИЛА НИ С КЕМ!!! вот ..что обидно. говорю-вы еще кукушек не видели..а в ответ-вот! передом ной стоит.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2015
ну как бы я бы к примеру и не додумалась 3-х месячного ребенка оставлять с бабушкой. т.к. мне пиво попить нужно.. ну встретиться можно - но это ж не пол дня провести.. в этой ситуации я с вас в шоке..
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Капец блин! 2 месяца ребёнку ,а она пиво хлыщет 5 часов. Вы ещё та штучка...
Задолбулька• 29 апреля 2015
КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ 2-х МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!
ПС Свекровь ПРАВА!!!
Вареный лук• 29 апреля 2015
Чем с такими помощниками, лучше одной. ОТпустите ее на все четыре стороны. Сама она у вас припи....
Задолбулька• 29 апреля 2015
Ответ дляEllo
маме пора домой, но вы тоже красавица уйти в 2 прити аж вечером.
она без мамы загнется ))
Из Хацапетовки
• 29 апреля 2015
мы на искусственном вскармливании.что тут аткого,что я встречусь с сестрой-ее видела в феврале последний раз.
ДинамоКит• 29 апреля 2015
бедненькая Вы!!мне правда Вас очень жаль по человечески!понимаю как оно в 4х стенах и один раз с хорошым настроением выбраться а тебя с г...смешали!!!не расстраивайтесь!!пусть она остынет!!!держитесь!!!будте умнее просто и все!снисходительны к таким психам!это возрост!
Задолбулька• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну если для вас это норма
Честно нет слов
Простецкая• 29 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Я в 2 мес кормила каждый час))) на 7 часов бы не ушла.
Я до 1,5 лет, да никуда больше часа не отлучалась... Автор, Вы безответственная особа. Блин, еще ноги брить..Тщательно к выходу готовиться.
Бибер-анонимер• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а сестра не смогла прийти к Вам в гости - на племянников посмотреть??? Возле подъезда с колясочкой погулять? Свекровь - в топку... но Вы конечно та еще звездень
Чижик Пижик• 29 апреля 2015
два месяца ребенку, а Вы пиво пить пошли на 5 часов??? точно кукушка. хотите расслабится - наймите няню, а не свекровь нагружайте
У кого такое было• 29 апреля 2015
а вы договорились со свекровью на сколько вы идете?
5 часов с мелким совсем младенцем и 3-х леткой одновременно - это слишком много для старого человека.
свекровь устала и сорвалась.
но вы, автор, красава. на 5 часов оставить 2 детей на пожилого человека - это точно надо быть кукушкой (
свекровь устала и сорвалась.
Ответ дляУ кого такое было
свекровь устала и сорвалась.
да еще с побритіми ногами
Из Хацапетовки
• 29 апреля 2015
просто она еще вспомнила мне то,что я няню нанимала (проверенную-она и будет помогать,когда ОНА завтра уедет)- а я бегала то зубы делать. то детские бумаги собирала.-сказали,что я кукушка еще та-чи не нужно мне было в город. А сестра если б домой зашла-то Лицо свекрови было бы не лучше. я без родителей тут живу. Одна! с двумя детьми. можно подумать-все такие правильные и ни разу никуда не хотят пойти .немножко хотя бы накрасить губы и пообщаться.
Дую ветер• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
сестру нужно было к себе пригласить.
Омлетик• 29 апреля 2015
вот и в шоке, хотя темы про свекрови- больной вопрос! но ребенку 2 месяца, даже пусть искусственное вскармливание! 5 часов оставить на чужого человека! это ваш родной ребенок?
У кого такое было• 29 апреля 2015
Ответ дляyla1212
да еще с побритіми ногами
ноги то ерунда. )
Что же ты, зараза, бровь себе подбрила,
Ну для чего надела, падла, синий свой берет!
И куда ты, стерва, лыжи навострила -
От меня не скроешь ты в наш клуб второй билет!
)))))
Что же ты, зараза, бровь себе подбрила,
И куда ты, стерва, лыжи навострила -
)))))
Бутербродница• 29 апреля 2015
Свекровь у вас с приколом, надеюсь ваш ребенок на ИВ... но я б не выдержала 5 часов без своей малышки, тем более, если свекровь трубку не брала
Ответ дляИз Хацапетовки
я вас понимаю, тоже одна, свекровь через стенку, но больше 15 мин не играется
Задолбулька• 29 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Почему свекровь ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!! У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!??
Из Хацапетовки
• 29 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ей никакая няня не нравилась,котора устраивала меня-поэтому она и приехала. а пива было всего 3 бутылки с раками и т.д. я не пьяная пришла- я заехала еще в маркет-скупилась!- больше было общения с сестрой,чем того пива.