Ленивица-красавица• 29 апреля 2015
КОТ СРУЛЬ!!!!
кошка приучена к горшку! всегда ходила только туда!
и вот последний год наблюдаю картину что она решила метить по одной какульке разные комнаты!!!!!!
и причем не удобные места, возле тапочек возле кровати( видимо хочет что бы я сразу вступила, но в тапки пока боится , зная что может получить этой какулькой по морде)
что с ней такое?!!! кошку люблю очень
поощряю вкусняшками, разрешаю спать везде, не гоняю
странно это все........ . ... и подозрительно...
что с ней такое?!!! кошку люблю очень
Серьезная баба• 29 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
у ас была старая кошка
так та просто сeла в сумку, которая стояла на полу и нассала в нee. царство eй нeбeсноe...... xотя в молодости вceгда строго просилась на улицу,будила мeня, eсли я сплю...
Вы так написали, что вроде после того, как кошка нагадила в сумку, настал ей капец))