Лунтик-паунтик• 24 марта 2013
Родинка, где обследовать? Киев.
У папы воспалилась родинка на лице, увеличилась в размере.
Хотим проверить, зашла на сайт доктора Богомолец, цены 300 грн. остмотр, скрининговое обследование одного новообразования 100 грн.
Родители пенсионеры, дороговато.
Может кто подскажет более бюджетные места?
Спасибо всем.
Родители пенсионеры, дороговато.
Спасибо всем.
Каменная Фрося• 24 марта 2013
На Лаоманосова в институте рака, в поликлинике профессор Гордиенко Владимир Иванович - окодерматолог
. Третий этаж, отделение лазерной хирургии, живая очередь с 9-00 до 11-00. Консультация 50 грн.
Марс атакует• 24 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а очереди большие обычно?, а то мне тоже надо туда
В онкозаведения ходить-одно растройство, там как насмотришься, и сам факт, что ты там уже внушает ужас. А вот в институте красоты на театраьной два хорурга-онколога принимают(принимали по крайней мере). он хоть с виду и совдепия, но врачей там хвалят.Я если шо, то сначаа туда. На сайте можно узнать цены и позвонить записаться.
Мама Ванюшки• 24 марта 2013
в клинику Ольги Богомолец советую, я недавно туда маму водила, быстро обследовали родимку, все рассказали, успокоили
в районе 250 гривен прием, ждать недолго
Каменная Фрося• 24 марта 2013
Ответ дляkitty76
Инситут красоты - низачто! Нужен хороший онккодерматолог! Там онколог не очень опытный из собственного опыта говорю! Если родинка проблемная, только в онкоцентр. А насчет расстройства, оно сейччас везде. На кидстафе тоже просят помощи онкобольные,такая жизнь
hopta_anna• 24 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Вы знаете когда как, бывает пару человек и час сидишь, а бывало 4 человека перед мной так быстро, 30 минут сидела. Лучше подьезжать к 10-00
Skalapendra• 07 июня 2013
Сегодня удалила 2 родинки у В.И. Гордиенко, очень понравился доктор. Приехала без направления сама.
Боевая• 17 июня 2013
Добрый день )
Подскажите, будьте добры, может кто-то знает: работает ли сейчас В.И. Гордиенко (может, в отпуске) и какой у него режим работы.
Заранее спасибо )
Skalapendra• 17 июня 2013
Ответ дляБоевая
Добрый день )
Заранее спасибо )
Буквально сегодня была у него. Про отпуск не знаю. Я ездила 3-й раз после удаления - на перевязки. Ездили с сестрой и дядей - втроем решились на удаление, чтоб веселей:) У всех все отлично, слава Богу и врачу! Как мне изначально говорили в регистратуре, он принимает с 9.30 до 12 примерно, очередь живая без записи, он сам регулирует кому куда, после каждого пациента выходит в коридор и говорит, кто следующий, на перевязку лучше приходить к 11.00, не с утра, так как кроме медсестры доктор сам приходит и смотрит на заживление. Обстановка, как пишут везде на форумах, очень тяжелая, но только на улице возле поликлиники и в самих коридорах, пока идете к кабинету. А именно его кабинет и перевязочная находятся отдельно, где не сидят обреченные больные. Это вселяет уверенность и пропадает страх. Удачи вам! Спрашивайте, если что.
Ответ дляSkalapendra
подскажите а какой кабинет у доктора , куда идти ? может есть телефон перезвонить ему заранее ?
Ответ дляКаменная Фрося
Напишите пожалуйста как добраться туда,я не из Киева.Хочу в пятницу поехать.
Санта Барбара• 04 сентября 2013
Ответ дляSkalapendra
А каким способом вам доктор удалял? Резал? Или электрокоагулятором?
Глаголица• 18 декабря 2013
Сегодня удалила родинку у Гордиенка в институте рака на Ломоносова, удаляет лазером, очень быстро, прием с 9-30 до 11. Очередь прошла быстро, осмотрел и сразу после приема удалил. Хороший доктор, всем советую!