Инфотуфелька• 24 марта 2013
Автор с лосинками Викторя Сикрет, прости
Девы, зря обидели человека! Реально оригинал девушка хотела продать. Нашла я их Правда на сайте они 120 грн на наши деньги стоят, а барышня за 200 хотела продать, но то мелочи. Автор, прости меня! Я была не права!
Инфотуфелька
• 24 марта 2013
Вот начало, дамы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95283
Незаслуженно человека обидели( Автор, еще раз сорри!
Фиктивная• 24 марта 2013
Автор мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ мало того что человека просто так обозвала мочалкой,даже шутя и по нику,но и во всем другом вела себя не очень,это только мое мнение, и к вам автор не имеет значения никакого!
Фиктивная• 24 марта 2013
Зачем мне это?
Наоборот не хочу,вдург вы себе такие купите)))
Я жадная)
Она еще и жадная!

Я жадная)
Она еще и жадная!

Инфотуфелька
• 24 марта 2013
Ответ дляФиктивная
не, ну это конечно не очень красиво. Я думаю психонул человек, не хотела она никого обидеть, просто защищалась...
Изподтишка• 24 марта 2013
И я считаю, что вела она себя абсолютно нормально! А вот на нее реально напали... Если что - это не я автор с лосинами:)))
Инфотуфелька
• 24 марта 2013
Ну в общем, дорогой автор лосинок, я Инфотуфелька ( в недавнем прошлом Кусочек Сыра
) Официально прошу у тебя прощения! Прости, была не права!
Сиренькая• 24 марта 2013
ну да, мочалка как-то грубовато прозвучало
надо было ласковее - мочалочка :)))))
Галябалована• 24 марта 2013
Только мне показалось, что автор 2 тем один и тот же человек с 2 своих аккаунтов сам с собой беседует сквозь темы и время? Почитала внимательно, если бы не эта переписка между ’своими’ да еще сквозь темы, пропустила бы эти треники, а так автор(ы) в голову ненавязчиво рекламу суют.
Инфотуфелька
• 24 марта 2013
Ответ дляГалябалована
тьфу) преследовала благородные цели извиниться перед человек, а тут рекламу видят)
Сегодня я не я• 24 марта 2013
...для тех, кто сомневается в оригинальности вещей Виктория Сикретс, вот у меня есть много вещей, как для себя, так и на продажу, вещи которые приобретала в магазине ВС в Лос-Анжелесе, так хочу сказать, что ассортимент отличается, тех вещей, что есть на сайте, нет в магазинах и наоборот. Особенно это касается косметики, всяких гелей-кремов-скрабов и т.д., разных аксессуаров, сумок и т.д. А зайдите на ебей, так еще больше вещей, которых нет и не было на сайте и в каталоге, так что у них тоже подделка??? Нет, просто покупали в магазинах Америки, магазинах ВС. Так что тут уж или покупать или верить продавцу, или заказывать все самой с ебея, или с сайта.