Я не в теме• 29 апреля 2015

Алименты -опытные как получить побольше

Ситуация у нас не ах - на Пасху наш папа ушел гулять (скорее всего с любовницей) и до сих пор не приходит. У меня близнецы - им по 9 месяцев. Папа наш ведет себя вызывающе, свое поведение не объясняет , не звонит , мной и детьми не интересуется. короче бросил он нас. Сейчас хочу подать на алименты на себя и детей, но он официально безработный. Девочки как его наказать хоть деньгами - собираю чеки на все.Собрала на 2 ,5 тыс (детские товары ) плюс 850 комунальные. Продукты большую часть покупаю на рынке - чеков там нет. Памперсами заранее затарилась - тоже нет чеков. Блин он ведь может по решению суда по 300 грн. платить и отлично себе жить с любовницей. Что делать? Хочу просить алименты в твердой сумме, у кого есть опыт помогите.
Я не такая• 29 апреля 2015
Нет , на детей 33% и на себя, остальные до 50% от з/п

автор Я не в теме • 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Да , было заявление, и с момента подачи с него высчитывали. Платил по50% , суд на стороне матери. Ну может сбавят до 45. У вас же двое деток. Можно и развестись сразу.и получать в Собесе как малообеспеченная.
пособие как малообеспеченым можно только после развода - у меня деткам год в августе, раньше не разведут. Муж отдельно прописан. В доме прописаны я и двое детей, я получаю помощь на детей 1600 с копейками - больше доходов нет.
автор Я не в теме • 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
спасибо!
Я не такая• 29 апреля 2015
Муж платил 25% ребенку, 25% жене, не зависимо работает жена или в декрете.
Я не такая• 29 апреля 2015
Удачи вам!
автор Я не в теме • 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
как думаете собирать усиленно чеки на расходы, или большой роли они не играют?
Я не такая• 29 апреля 2015
Я думаю не повредят, ведь на 1600 не проживешь. Любые ваши расходы сыграют в вашу пользу.
автор Я не в теме • 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
спасибо вам огромное!
Я не такая• 29 апреля 2015
Не за что, просто не тяните с этим. Все у вас будет хорошо!