29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
автор dworik 18 июня 2015
Новости Кати за 17.06.15
Добрый день, друзья! Извините, что так долго не писали вам новостей. У нас долгое время не было интернета. Никак не наладится с этим нашим Укртелекомом ((. У нас всё хорошо. Катя чувствует себя нормально, вот только на перемену погоды болят суставы. Продолжаем заниматься зарядками. С понедельника я буду уже в отпуске и смогу ещё больше уделять время дочери. Будем начинать восковые процедуры, которые займут 10 дней. Первый курс воска у Кати был в Трускавце в клинике. Это хорошо прогревает ткани и и даёт очень положительный результат. Вот такие у нас новости ). Спасибо Вам, друзья, за понимание и поддержку, за то, что Вы с нами! От Кати Вам огромное СПАСИБО и СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ ))
Roksolana_p 19 июня 2015
Катюші гарного настрою і міцного здоров`я
Radost_I 20 июня 2015
Реабилитация - единственный шанс обрести здоровье и снова начать ходить! Поддержите Катюшу
Radost_I 21 июня 2015
Молитва

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей и болящей рабе Твоей Екатерине и исполнить наше прошение: да даруй ей исцеление во здравие тела и спасение души, подними от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от нее всякую язву, всякую болезнь, всякую рану. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.Аминь.Аминь.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божией Екатерины.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Екатерине. Аминь.
Radost_I 21 июня 2015
Пишет мама Кати:
’Дорогие добрые люди, спасибо Вам за то, что не оставляете Катюшку! Она очень нуждается в Вашей поддержке, и благодаря Вам Катя прошла первую жизненно важную реабилитацию в г. Трускавце в Международной клинике восстановительного лечения. Реабилитация прошла успешно и у Кати есть положительные результаты! Прошу Вас в дальнейшем поддерживать девочку! Я уверенна, что всё получится, ведь есть шанс на здоровье и выздоровление! Спасибо всем, кто помогает! Материнское огромное СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО!’

Елена Змунчило

http://vk.com/pomozkate?w=wall-81847400_3444
автор dworik 21 июня 2015
Друзья, дорогие мои! Я хочу Вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу поддержку, добрые слова, а это для меня очень важно! Знать, что есть люди, которые за меня переживают, помогают! Когда я читаю Ваши сообщения ’Катя, держись, мы с тобой, всё у тебя будет хорошо!’, то это ещё больше мне приносит уверенности в моё выздоровление. Спасибо Вам от всей души!!!
Roksolana_p 22 июня 2015
Ответ дляRadost_I
Молитва

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей и болящей рабе Твоей Екатерине и исполнить наше прошение: да даруй ей исцеление во здравие тела и спасение души, подними от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от нее всякую язву, всякую болезнь, всякую рану. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.Аминь.Аминь.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божией Екатерины.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Екатерине. Аминь.

Амінь
Roksolana_p 23 июня 2015
Доброї ночі. Здоров`я Катюші
Radost_I 23 июня 2015
Пишет мама Кати:
’Помогите вылечить Катюшу. Открыт сбор!!
Так уж вышло, что у здоровья наших детей есть цена, и деньги решают пусть не всё, но слишком многое… Когда уже не справляешься сам, остается надеяться на доброту людей.
И мы верим – мир не без добрых людей!
Вместе мы справимся, вы только помогите нам, пожалуйста!..’ Елена Змунчило

вчера в 15:00

источник http://vk.com/pomozkate?w=wall-81847400_3479
Roksolana_p 24 июня 2015
Бажаю багато щедрих помічників і гарного настрою Катюші
Roksolana_p 25 июня 2015
Усім доброї ночі! Катя, поправляйся
Ксения_ksen 25 июня 2015
немножко перечислила.Девочки,давайте поможем Катюше!
Radost_I 25 июня 2015
Ответ дляКсения_ksen
немножко перечислила.Девочки,давайте поможем Катюше!
Спасибо Вам огромное за помощь Катюше.
elena2015... 25 июня 2015
Спасибо большое всем добрым людям,кто помогает моей доченьке Катюше
elena2015... 25 июня 2015
Помогите КАТЮШЕ! Кто чем может! Ведь посильный вклад – ЛЮБОЙ – бесценный! С миру по ниточке - вместе сложим и дадим возможность ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЕДЁТ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! Для того, чтобы лечение было результативным , его нужно проходить вовремя и ни в коем случае не прерывать.
Группа помощи Кати в Одноклассниках http://ok.ru/group/51890880315551
Группа помощи Кати Вконтакте http://vk.com/club81847400
elena2015... 25 июня 2015
Отчёт о поступлениях с 18.06 по 24.06.15 г.
Приватбанк - 26.86+197.01+49.75+52.73+99.50+100.49+54.72+9.95=591.01 гр
Вебмани - 300 руб (всего 3413.32 руб)
Яндекс, Киви - поступлений нет
Поступило за период - 591.01 гр (24.71 евро)+300 руб (4.75 евро)=29.46 евро
Всего собрано гривен - 37978.78 гр (1587.74 евро)
Всего рублей - 66404.94 руб (1012.89 евро)
Всего долларов - 110 дол (97.83 евро)
Общая собранная сумма - 2698.46 евро
Сумма сбора - 9186 евро
Осталось собрать - 6487.54 евро
Спасибо Всем добрым людям за помощь для Катюши! Храни Вас Бог и Ваших родных и близких!
elena2015... 26 июня 2015
Ответ дляКсения_ksen
немножко перечислила.Девочки,давайте поможем Катюше!
Спасибочки Вам огромное!!!
elena2015... 26 июня 2015
Ответ дляRoksolana_p
Бажаю багато щедрих помічників і гарного настрою Катюші
Щиро дякую!
elena2015... 26 июня 2015
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі. Здоров`я Катюші
Спасибо Вам большое!
elena2015... 26 июня 2015
Ответ дляRadost_I
Спасибо Вам огромное за помощь Катюше.
Спасибо огромное!
elena2015... 26 июня 2015
Ответ дляRoksolana_p
Усім-усім добрих новин від нового дня! Катюші - міцного здоров`я
Спасибо Вам огромное!!!
автор dworik 26 июня 2015
Екатерина Змунчило
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотела поделиться с вами новостями. Сейчас каникулы, лето, очень хочется поехать на море!!!)) Вспоминаю, когда я была здоровой и мы всей семьёй поехали на море! Это были мои лучшие дни, счастливые дни! Я могла ходить, бегать, купаться, делать всё сама. Сейчас я не могу этого всего делать...((( мне нужна помощь и поддержка даже в самом элементарном...Но в моей жизни произошли положительные изменения - это моя первая реабилитация в мае 2015 года в г. Трускавце, в Международной клинике восстановительного лечения! Я прошла 1-й курс интенсивной нейрофизиологической реабилитации. Я многое уже могу делать сама, и сейчас дома продолжаем делать новые упражнения. Конечно, мне во многом помогают мои родители. Но я надеюсь, что в дальнейшем у меня будет получаться всё больше выполнять всё самой. Мне Ваша поддержка очень нужна! Спасибо огромное волонтёрам, которые нам помогают и всем-в
Roksolana_p 27 июня 2015
Я вірю, що Катюшу в майбутньому чекає багато поїздок на море і все у неї буде добре
elena2015... 27 июня 2015
Ответ дляRoksolana_p
Я вірю, що Катюшу в майбутньому чекає багато поїздок на море і все у неї буде добре
Спасибо большое за Вашу поддержку))
elena2015... 27 июня 2015
В суете своей ежедневной мы не замечаем чужой боли... чужого крика о помощи!!!
Прошу вас остановитесь на одно мгновение и услышьте плачь ребенка... который плачет от боли...
Он ждет именно вашей помощи! Не проходите мимо беды!!! Чужих детей не бывает!!
elena2015... 27 июня 2015
В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.
Не бойтесь отдавать, не бойтесь помогать чужим людям, не бойтесь сопереживать и поддерживать!!! Если видите, что где-то нужна именно Ваша помощь - спешите помогать, чтобы потом не сожалеть о своем бездействии..
Вы можете помочь Катюше, ей нужна постоянная реабилитация! Только это поможет девочке встать на ноги.
Группа помощи в Одноклассниках http://ok.ru/pomozkate
Radost_I 28 июня 2015
Поддержим Катю

Благотворительности не забывайте, и милость Божия осенит вас (святой Феофан, Затв. Вышенский).
Roksolana_p 29 июня 2015
Нехай новий тиждень подарує лише приємні новини
elena2015... 29 июня 2015
Ответ дляRoksolana_p
Нехай новий тиждень подарує лише приємні новини
Спасибо большое, Вам тоже самых лучших дней!
elena2015... 29 июня 2015
Мы все очень хотим, чтобы Катенька опять могла ходить как и прежде, чтобы у нее был такой же лучистый взгляд, как на этом фото. Красивая девочка и очень жаль,что случилась такая беда с нею. Не оставайтесь в стороне, добрые люди, отзовитесь. Кате очень нужна помощь. Родители без поддержки не справятся с бедой.