---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
Поддерживайте хорошую погоду у себя внутри. И обязательно будете видеть солнце даже в самый пасмурный день! С добрым утром! ) ***************************************************** Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: #►доброеУтро
Доброго утра, хорошего Воскресного дня. И помните: Пост начинается с прощения...Дорогие наши помощницы, пусть в Ваших семьях всегда будет мир, добро, тепло, радость, любовь и здоровье! Прощайте друг друга, наслаждайтесь каждым прожитым мгновением! Спасибо ВАМ за всё и простите нас!
Отчёт о поступлениях с 05.02 по 26.02.17 Приватбанк - 29.85 гр Яндекс, Вебмани, Киви - поступлений нет за указанный период Поступило за период - 29.85 гр Общая собранная сумма - 15 608.28 гр Сумма сбора - 48 276 гр Осталось собрать - 32 667.72 гр Спасибо всем за помощь для Кати!
!ВАЖНА ИНФОРМАЦИЯ! На 26 февраля 2017 г собрано: 15 608.28 гр Сумма сбора - 48 276 гр (ДО 15 АПРЕЛЯ 2017)!!! Осталось собрать - 32 667.72 гр Времени очень мало, а сумма большая! Дорогие неравнодушные люди, сбор стоит на месте....Очень прошу Вас, помогите собрать нужную сумму на реабилитацию для Кати! Нам нельзя останавливаться! Пройдено 4 курса реабилитации, есть небольшие хорошие результаты! Не оставляйте Катю одну! Реквизиты для помощи Кате: 1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати) 2. Яндекс-кошелек 410012328953435 - Можно пополнить в любом салоне сотовой связи. Для владельцев карт Сбербанка России: вы можете пополнить Яндекс, зайдя в личный кабинет. 3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630 4. WebMoney-кошельки: WMR - R 374762858670 (российский рубль) WMZ - Z 291897209524 ( доллар США) WME - E 177275704187 (евро) WMU - 368537057401 (гривны) 5. Для перевода из-за границы - система переводов Western Union, Zolotaya Korona, Unistream, PrivatMoney, RIA, MoneyGram, Coinstar, страна - Ukraina, город - Marganets, фамилия и имя - Zmunchilo Elena (мама Кати)
Седьмой день Масленицы. Прощёное воскресенье. У завершающего дня Масляной недели имеется сразу несколько названий. Это и Прощеный день, и Проводы, и Прощеное воскресенье, и Целовальник. В последний день Масленицы все друг у друга просили прощения, новобрачные ездили по своим родным, одаривали тестя и тещу, сватов и дружек за свадебные подарки. Ездили также одаривать кума с кумой: считалось, что самый почетный подарок для кума - полотенце, для кумы - кусок мыла. В воскресенье сжигали чучело, как символ зимы, которая закончилась. А пепел развевали над полями - ’на богатый урожай’. Вечером между родными и близкими происходило Прощение: дети кланялись в ноги своим родителям и просили прощения, после них приходили все близкие и родные. Все просят друг у друга прощения, освобождаясь от грехов перед Великим постом. Кланяются в ноги. А в ответ слышат знакомое: ’Бог простит’. Уходит Масленица, а вместе с ней и зима. Уходит под звук капели. Весна вступает в свои права Таким образом люди освобождались от старых обид, накопленных за год, и встречали новый год с чистым сердцем и легкой душой.