dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
Roksolana_p• 15 марта 2018
Позитивного дня усім! Нехай він сповнений посмішками

Roksolana_p• 16 марта 2018
Каті та усім гарного настрою на весь день! :)
Roksolana_p• 17 марта 2018
Доброго дня. Позитивних вихідних! Як я розумію, на більшу територію України знову повернулась зима :)
elena2015...• 17 марта 2018
Ответ дляRoksolana_p
У нас с утра сегодня шёл дождь, потом у обеду засияло солнышко и стало +12!! А вот, что будет завтра....? посмотрим :)
elena2015...• 17 марта 2018
Новости Кати за 17.03.18
’Друзья, у меня хорошие новости!
Мне сегодня замечательная и добрая Анна Полякова подарила и привезла домой велотренажёр!
Теперь я смогу всегда заниматься с ним, укреплять свои ноги и спину. Так, глядишь, и ходить скоро начну! Я очень счастлива! Так давно мечтала о таком тренажёре. Мечты сбываются!
Как здорово, что в моей жизни есть волшебники, которые помогают мне! Спасибо Вам!
elena2015...• 17 марта 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 200 гр на руки от Лобачёвой Валентины
На карту Приватбанка:
+ 50 гр Бородин Евгений Владимирович
+ 100.49 гр Солодовник Татьяна Николаевна
Спасибо Вам большое, дорогие Валентина, Евгений и Татьяна!
От всей души благодарим за помощь для лечения Кати!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p• 18 марта 2018
Ответ дляelena2015...
О, то у Вас весна! :) У нас морозно і сніжить :)

Roksolana_p• 19 марта 2018
Усім вдалого нового тижня! Каті бажаю ефективно використовувати такий чудовий подарунок
Roksolana_p• 20 марта 2018
Доброго дня усім
elena2015...• 20 марта 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 200 гр Карасир Анна Игоревна
+ 500 гр Жукова О.И. ( г. Киев)
+ 40 гр Синица Андрей Константинович
Спасибо Вам Огромное, дорогие Анна, Жукова О.И. ( простите, не указано полностью Ваше имя) и Андрей! От всей души благодарим за помощь для лечения Кати!
Roksolana_p• 21 марта 2018
Каті добрих помічників і гарного настрою!
Roksolana_p• 22 марта 2018
Доброго дня. Усім сонечка та тепла
Roksolana_p• 23 марта 2018
Гарного дня Каті та усім-усім! :)
Roksolana_p• 24 марта 2018
Чудових вихідних! Каті привіт
Roksolana_p• 25 марта 2018
Доброї ночі. Усім позитиву і побільше! :)
elena2015...• 25 марта 2018
Ответ дляRoksolana_p
Чудових вихідних! Каті привіт
Спасибо Вам, привет Кате передала :)
elena2015...• 25 марта 2018
Новости Кати за 25.03.18
....’Добрый вечер, друзья! У меня всё хорошо. Каждый день делаю упражнения, работаю над собой во всех смыслах. Самочувствие и настроение хорошее. Боевой дух!
На улице уже потихоньку налаживается погода и это не может не радовать.
Уже с нетерпением жду, когда природа начнет просыпаться и я смогу фотографировать. У меня очень много идей! Фотографии будут куда лучше и профессиональнее, чем прежде. В последнее время я очень быстро развиваюсь в обработке фото. Так что предвкушайте шедевры, друзья!
Естественно, что со временем ставки повышаются, и хочется делать более качественные фотографии. Теперь я мечтаю о зеркальном фотоаппарате, чтобы иметь больше возможностей для фотографирования. Уверена, что каким-то образом он скоро у меня будет.
Ведь мечты имеют свойство сбываться!
Roksolana_p• 26 марта 2018
Катя, ти - молодець! Успіхів тобі у твоєму хобі!
Roksolana_p• 27 марта 2018
Усім чудового дня! :)

Roksolana_p• 28 марта 2018
Гарних новин від нового дня
Roksolana_p• 29 марта 2018
Каті хорошого самопочуття та позитивного настрою! :)
Roksolana_p• 30 марта 2018
Доброго дня!
Піднімаю тему вгору :)
elena2015...• 30 марта 2018
В нашем городе Марганце состоится Благотворительный спектакль!!! Приглашаем Всех неравнодушных людей на благотворительный спектакль, который будет 01.04.2018г. Клуб ’Днепр’Начало в 16.00 Давайте вместе поможем в выздоровлении Плюснину Валентину и Екатерине Змунчило!!! Все вырученные средства пойдут им на лечение!!!
elena2015...• 30 марта 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 150 гр Шпаковская Владислава Анатольевна + комментарий к платежу ’Выздоравливайте скорее!!!’
+ 99.50 гр Голубенко Ирина Николаевна
Спасибо Вам, дорогие Владислава и Ирина за помощь для лечения Кати!
Дай Бог Вам здоровья и счастья!
elena2015...• 30 марта 2018
Отчёт о затратах на Биовен на апрель 2018 г
Потрачено - 2840 гр
Остаток - 77.48 гр
Roksolana_p• 31 марта 2018
Доброго дня!
Знову вихідні :) Нехай вони будуть сповнені позитивними емоціями
Roksolana_p• 01 апреля 2018
Вітаю з Вербною неділею!
Миру, добра та міцного здоров`я
kisya831• 01 апреля 2018
Доброго вечера! Дайте, будь ласка номер карти, хочу перевести гроші для Каті.
Roksolana_p• 02 апреля 2018
Ответ дляkisya831
Доброго дня!

ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284,
карта на имя Змунчило Елена (моя мама)

Реквізити скопійовані з групи на Фейсбуці

Дякуємо
Roksolana_p• 03 апреля 2018
Усім доброго весняного дня!