29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 14 декабря 2018
Доброї п`ятниці усім
Slipperia 14 декабря 2018
Выздоравливай, Катя!
Денюжка улетела на карту маме.
Roksolana_p 15 декабря 2018
Ответ дляSlipperia
Выздоравливай, Катя!
Денюжка улетела на карту маме.
Дякуємо за Ваше добре серце
Roksolana_p 16 декабря 2018
Доброго дня! Усім позитивної неділі!
Roksolana_p 17 декабря 2018
Катрусі хорошого самопочуття та добрих помічників!
Roksolana_p 18 декабря 2018
Доброго дня!
Зимової казки
elena2015... 18 декабря 2018
Ответ дляSlipperia
Выздоравливай, Катя!
Денюжка улетела на карту маме.
Спасибо Вам огромное!!
elena2015... 18 декабря 2018
Поздравляем всех Вас с Днем Святого Николая! Желаем, чтобы он со своими Ангелами-помощниками принес Вам огромное счастье, пусть сбудутся все Ваши мечты — и большие и маленькие! Пусть солнышко согревает Вас, а родные люди любят и берегут! Пусть крепким будет здоровье, а слезы блестят на глазах только от радости! Пусть будет все прекрасно каждый день и каждый час в Вашей жизни!
elena2015... 18 декабря 2018
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня!
Зимової казки
Спасибо Вам за поддержку, за то, что не оставляете Катю! Дай Бог Вам здоровья!
Roksolana_p 19 декабря 2018
Ответ дляelena2015...
Спасибо Вам за поддержку, за то, что не оставляете Катю! Дай Бог Вам здоровья!
Дуже дякую! Взаємно! Нехай святий Миколай дарує усій Вашій родині свої щедрі дари та міцне здоров`я
elena2015... 19 декабря 2018
Ответ дляRoksolana_p
Дуже дякую! Взаємно! Нехай святий Миколай дарує усій Вашій родині свої щедрі дари та міцне здоров`я
Спасибо Вам огромное!!!!
elena2015... 19 декабря 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 45.18 гр Гончаренко Екатерина Андреевна
+ 194 гр добрый человек из г. Киева
+ 50 гр Закревская Наталия Юрьевна
+ 50 гр Каменюк Людмила Ивановна
+ 200 гр Нощенко Виктория Анатольевна
+ 100 гр Примасюк Антонина Леонтьевна + ком ’ Скорейшего выздоровления’
+ 200 гр Кушнир Виктор Александрович
+ 200 гр Онопа Анна Валерьевна
Спасибо огромное за помощь для Катюши, дорогие Екатерина, Наталия, Людмила, Виктория, Антонина и добрый волшебник из Киева. Пусть у Вас будет всё хорошо! Спасибо за Вашу заботу и добрые сердца!
*****************************************************
Змунчило Катя, 20 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 20 декабря 2018
Усім добрим чарівникам
olgahelga 20 декабря 2018
Roksolana_p 21 декабря 2018
Доброго дня!
Хороших новин! :)
Roksolana_p 22 декабря 2018
Каті та усім гарних вихідних!
Roksolana_p 23 декабря 2018
Доброго недільного дня усім-усім
Roksolana_p 24 декабря 2018
Нехай новий тиждень тішить позитивними новинами!
Roksolana_p 25 декабря 2018
Доброго дня!
Усіх вітаю з католицьким Різдвом!
Бажаю миру, добра, здоров`я та Божих благословінь!
Roksolana_p 26 декабря 2018
Катрусі та її помічникам доброго дня!
Roksolana_p 27 декабря 2018
Каті та усім-усім хорошого дня та доброго самопочуття! :)
Roksolana_p 28 декабря 2018
Доброго дня.
Позитивних новин! :)
Roksolana_p 29 декабря 2018
Катрусі та усім-усім бажаю гарних вихідних!
Roksolana_p 30 декабря 2018
Доброго недільного дня! :)
elena2015... 30 декабря 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 100 гр Хныкина Гульнара Рашидовна
+ 497.50 гр Боженова Эльвира Игоревна
+ 197.01 гр от доброго человека
+ 150 гр Солодовник Татьяна Николаевна
Спасибо Вам огромное за помощь Катеньке!
Здоровья Вам крепкого!
*****************************************************
Змунчило Катя, 20 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 30 декабря 2018
Отчёт о поступлениях с 1.11 по 30.12.18
Приватбанк: 150+100+300+100+100+50+100+100+99.50+49.75+194+50+200+100+200+
197.01+497.50+100 = 2687.76 гр
Яндекс, киви, вебмани - поступлений нет
Поступило за период - 2687.76 гр
Всего собрано - 18 537.76 гр
Сумма сбора - 57 540 гр (Реабилитация в Модричи, до мая 2019 г)
Осталось собрать - 39 002.24 гр

ВСЕМ ОГРОМНОЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ КАТЕ, ВЕРИТЕ В НЕЁ! И ДАЁТЕ ОГРОМНЫЙ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА, ПОЖЕЛАНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!
*****************************************************
Змунчило Катя, 20 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 30 декабря 2018
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2019 годом! Пусть все Ваши желания сбудутся, здоровья Вам крепкого, радости, счастья!

Фотографию для Вас сделала Катя! Она фотографирует сама, не смотря на то, что ей тяжело держать фотоппарат (ладошки то не ровные...она очень старается, всё делает сама) И обрабатывает фотки сама, самораззвивается))
Roksolana_p 31 декабря 2018
З прийдешнім Новим роком!
Нехай у житті Катрусі та усієї її групи підтримки завжди буде трошки дива! Міцного здоров`я!
Roksolana_p 02 января 2019
Доброго дня усім-усім
Roksolana_p 03 января 2019
Катрусі та її помічникам вдалого дня та гарного настрою! :)