заметила что дочка 1.9г чешет там.посмотрела не красное не прищиков.стала так делать последнее время.от чего не знаю.может к врачу отвести но как то не удобно что бы туда ребенку смотрели а сама вдруг что то не то сделаю.может врач детский здесь есть?
Ответ дляkoreshk9
глисты острицы вызывают зуд там. Сдайте анализ.
спасибо
Anna Lobanova• 30 апреля 2015
У нас было такое летом, когда ребенку было 2,5. Тогда как раз так получалось, что я какое-то время стала подмывать ее 1 раз в день. Начала опять 2 раза в день подмывать - прошло. Может совпадение....