Манный комочек• 30 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я думала, что у меня с математикой туго, а оказывается не все так плохо.
4100 будет
Сижу на стуле• 30 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
4100 будет
зачем крутить у виска?
многие поправляют свой ответ.потом.
Манный комочек• 30 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
зачем крутить у виска?
многие поправляют свой ответ.потом.
ну так многие которые потом поправляют свой ответ, перед этим другим крутят у виска, которые правильно посчитали!

Неместная Я• 30 апреля 2015
Я в шоке. Неужели так сложно просто взять и все прибавить, тут же простыми словами написано. Как много невнимательных людей.
Выходит 4100.
Люблю порядок• 30 апреля 2015
По теме 4100 думаю правильно, если не пробавлять 1000 под которой написано еще , то 3100 будет правильно, задача из серии см картинку.