Не любовница• 30 апреля 2015
Есть ли у Вас вредные привычки за столом ?
Или необычный способ употребления пищи. Например знаю человека, который смешивает в общую массу первое и второе блюдо в одной тарелке (суп с пловом) и так ест.
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля 2015
У меня муж может есть борщ с пирогом сладким или с чем-то другим сладким. Если на столе несколько блюд и десерт среди них, он может есть основное блюдо и прикусывать десертом. Обучению не подлежит. Я стараюсь на это не смотреть, а то
Помеха справа• 30 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
я невкусное вообще не ем... наверное тоже вредная привычка)
нет,если сравнивать))
например вкусное - котлета или биток...соответственно пюре - менее вкусное ... ))
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2015
я могу смешивать), селедку или синенькие консервированные в борщ кидаю
Тоскующая• 30 апреля 2015
ем селёдку с макаронами или кашей,в принципе всё равно с чем,а мне дозывают и рассказыват про картошку,что нужно именно с ней))и на стуле или табурете сижу с поджатыми ногами,не могу сидеть ровно,чтоб ноги внизу стояли,обязательно как нибудт сложу их,или по султански,и так кстати и супруг и сын делают))))
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2015
Да, пользуемся ножом и вилкой..если в гостях предлагают вместо просто ’ложку’ аж коробит. Еще люблю размять рагу в пюре и полить сметаной, иначе невкусно))
60 метров сметаны• 30 апреля 2015
У меня привычка слишком быстро кушать, всегда куда-то тороплюсь, даже психую когда в ресторане долго готовят(
А дома всегда только под фильм или с мужем поболтать за ужином, в тишине не могу)
Ленивица-красавица• 30 апреля 2015
есть, я не ем за столом))) где угодно только не за столом))) люблю есть со сковородки (я по старинке в сковородке все грею....винтаж епта) ну и педантично выковыриваю лук из пищи.... но в общественных местах веду себя как ’леди’ и даже с ножом и вилочкой
IQ 80• 30 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
таж фигня..тарелка луком обвешена...и яйца вылавливаю вареные

Ленивица-красавица• 30 апреля 2015
Ответ дляIQ 80

сестра
Мания-Величия• 30 апреля 2015
Лук мой муж тоже вылавливает, но такое бывает в общепите, т.к. дома готовлю без лука. А моя привычка – съедать тесто с пельменей отдельно, оставляя мясо на потом. Вафли ем, разделяя на слои.
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2015
Мой муж всегда обглоданые косточки,мясо,рыба,неважно,всегда ложит под мою тарелку...Ругаюсь с ним без толку
КинДза• 30 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
сИстра
КинДза• 30 апреля 2015
Самая моя вредная привычка - читать...знаю, что нельзя, но все равно читаю... Могу еще тырить у мужа с тарелки вкусные кусочки
Ленивица-красавица• 30 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
а я тесто съедаю,а мясом меняю мужу на его тесто с пельменей)