Запыхалась
• 30 апреля 2015
Киев, собрались в Черниговскую область. Из-за погоды поездку придётся отменить
Бесстыдница• 30 апреля 2015
я даже немного рада, честно говоря, вспомнила Пасху и количество пьющих людей на озерах и других зеленых территориях Киева, то что люди после себя оставляют грязь и мусор это одно, но свинское поведение пьяных это ужас, не будет погоды меньше выпьют, вообще не понимаю этих праздников нужны для чего? чтоб пол-страны сипаволось
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
полностью согласна, пусть вообще 4 дня льет дождь, хоть высплюсь, обожаю спать в дождь
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Жалуйтесь!!!
Бусурманша• 30 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
ну не все бухают, мы с детьми в ттакие дни есь день на природе гуляем-кушаем, взрослые вино или пиво 0
дома сидеть или гулять по тк достало уже(