Розавенная• 30 апреля 2015

Бизнесвумен. Посоветуйте

Есть 1500 у.е.
Хочу начать собственное дело.
Склоняюсь к услугам или детским товарам.
Но...что?
Благоуханочка• 30 апреля 2015
Изучайте спрос
автор Розавенная • 30 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Изучайте спрос
где?или куда обратиться,чтобы брать данные
Челюскина• 30 апреля 2015
Купите себе булочек, помаду и сапожки. Как рпз хватит денег. Бизнес - это не ваше.
Гороховая• 30 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
автор Розавенная • 30 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
с чего Вы так решили?
Челюскина• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
с чего Вы так решили?
Это следует из вашего комента номер 2.
Аноним_Русалка• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
девушка))) вы жжете с утра
сначала изучите ЧТО в вашем городе есть, а чего не хватает в выбранных вами направлениях
тогда проанализируйте ЧТО вы можете предложить такого, чего нет у других (которые уже имеют конкурентное преимущество перед вами, потому что они на рынке)
тогда просчитайте ГДЕ и КАК вы хотите предоставлять услуги (продавать товары) - т.е физические условия работы (аренда, транспорт, разрешительная документация, реклама или хоть визитки и т.д.)
тогда ищите поставщика (ков) с которыми вы хотите работать
и вперед.
удачи)
ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
если вы этого не понимаете , то и нечего начинать , купите книги , погуглите.....
автор Розавенная • 30 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Это следует из вашего комента номер 2.
Т.е. если я спрашиваю,интересуюсь,то что,все? Или Вы считает,что люди,у которых есть свое дело -ВСЕГДА все знают?
Я хочу развиваться,а не купить сапожки и помаду - у меня это есть!
автор Розавенная • 30 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
девушка))) вы жжете с утра
и вперед.
удачи)
Благодарю Вас за совет:).Есть одна идея, и в разработке :))).Знаю точно,что и в городе пока этого нет,да и в стране пока не встречала.
Аноним_Русалка• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
вы подумайте о том, что если чего-то нет в нашей предприимчивой стране, то может и не стоит?:))))
znumi• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Ви праві, всі колись тільки починали. Але й ризики великі, далеко не у всіх виходить успішно, за статистикою вважається, що в середньому у 1 з 10 виходить.
Пробуйте, але раджу не вкладати зразу великі суми. Краще набити шишки та отримати досвід на малому, ніж втратити всі 1500 у.е. безрезультатно. А без досвіду витрати стартовий капітал не туди і задарма - дуже легко, майже гарантовано.
Подумайте, що Вас приваблює, яка саме сфера діяльність. Спробуйте спочатку зробити щось для себе самої, для знайомих чи родичів. Якщо товар, то закупіть найменшу партію, яку тільки можливо, навіть якщо це буде менш вигідно за закупочною ціною. Перевірте на власному досвіді, що саме, як і де краще буде продаватися, які послуги будуть затребувані. І тільки після того потихеньку розширюйтеся.
Книги читати треба, теорія річ потрібна, але без практики нічого не буде. А практику тільки на власному досвіді можна набути, і для цього зовсім не обов´язково (я б сказала, навіть шкідливо) витрачати багато грошей на старті.
Бажаю успіхів!
автор Розавенная • 30 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Как Вам сказать,если это принесет радость и пользу деткам, то думаю -стоит :)И считаю,что если с отдачей заниматься, и в любом случае будут сложности - то это опыт и развитие.
Баррикадница• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Если это торговля, то просто смотрите статистику продаж на том же к примеру Аукро и Вам все сразу станет ясно. Я сама не один раз прогорала и побольше чем на полторы штуки баксов но с упорством маньяка начинала снова. у меня стартовый конечно был побольше но на сегодняшний день у меня стабильный бизнес хоть и небольшой. А сейчас еще и новая идея, думаю что тоже все сделаю. Но бодаться надо - ой-ой-ой.
Так что - вперед!
Mammika• 30 апреля 2015
Начинала и с меньшей суммы дело. Я вообще любитель старт-апов. Могу помочь просчитать, подготовить, запустить.
Смотря в каком вы городе.
Сейчас относительно стабильный спрос на косметику и украшения...
А вообще в идеале предложить что-то на экспорт (или услуги для других стран)
Добро с Кулаками• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
советами с вами должны делиться-делитесь идеей