Есть товар в наличии юбки женские, шифоновые стильные блузы и гибкие повязки с ушками Солоха в стиле Pin-up/
Предложение для Киева, так как товар буду отдавать только при личной встрече.
Возможно у кого есть точка на рынке, могли бы договjриться я бы немного товара подвезл к вам под реализацию.
Есть также предложение для тех у кого нет точки, но хорший рейтинг
оставляйте почту