МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Безберлоги.ру• 30 апреля 2015
У меня Антонина. Все Тонечкой зовут.

latifa2384• 30 апреля 2015
Эмилия (Эмили) Витальевна у нас. Ещё нравятся Мелания (Мелани) и Ясмина.
Сиреневая цапля• 30 апреля 2015
У меня дочка Зоя - замечательное имя ))) И редкое, и красивое, и запоминающееся
Сливочная пенка• 30 апреля 2015
А мне вот еще нравится - Лидия.... Сейчас этим именем редко называют...
Добрая_Сказка• 30 апреля 2015
Мне очень имя Кьяра нравится. Я бы назвала дочь, если будет.. сын Ярик у меня уже есть)))))
Еще Стефания имя хорошее.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Не знаю...
Мою бабушку зовут Акулина, на украинском - Кылына. Она жутко не любит свое имя, просит, чтобы называли сокращенно - Лина. Лина Гавриловна)
Акулина красиво еще, но Кылына.... вообще, именя не переводятся, что за маничк, елы-палы! Анна-Ганна,Гануся, Дарья-Одарка, Кирилл-Кирило, капеееец!
Сливочная пенка• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А ХЗ, так в паспорте написали, сами решили(

latifa2384• 30 апреля 2015
Ответ дляДобрая_Сказка
Еще Стефания имя хорошее.
У наших друзей дочка Кьяра, но они собираются в Италию на ПМЖ, думаю поэтому так назвали )
Просто звязда• 30 апреля 2015
Главное, что б не Арина, приехала на выходные в село, а там мамки с калясками и с детками у магазина, услышала Арина, Габриэлла -как для села не очень, а потом в этот же день на озере опять уже другая мама подзывала Арину.
Чики-брык• 30 апреля 2015
Кира Андреевна- оч красиво и гордо
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
а что такого если Арина в селе?
А Габриэлла так и для города не фонтан. Сына тогда можно Хуаном назвать или Педро!
Анонимчик• 30 апреля 2015
у нас Яніна та Анна-Марія, Янічка і Анічка
Тушь для2го класса• 30 апреля 2015
не понимаю зачем давать ребенку имя,а называть потом сокращенно/по другому..(пример-Виктория-х..н разбереш-Вика или Вита..)-Надо называть именем,которое всегда одинаково звучит и комфортно для маленького реб. и для взрослого парня..Вот как например грудному Герману в любви признаться? Ты мой Германушка-Герашечка-или как?
РS. Вот я Юличка,Юлия,тетя Юля-мне нравится
котэрия• 30 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Когда я дочку назвала Станиславой, мы на площадке были одни с таким именем, сплошные Адрианы-Козлианы бегали, мне даже свекровь сказала - что вы не могли, мол, похлеще имя завернуть)))) А сейчас я очень рада, так как на фоне всех этих габриэлл и доминик, дочь сразу запоминается и учителям и знакомым
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
вот объясните пожалуйста, какой смысл двойных имен? вы ж не называете ее Анной-Марией?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Ответ длякотэрия
очень красивое имя Стася)) вторую дочку хочу Станиславой назвать(если будет конечно)
Сливочная пенка• 30 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вот вы странная) А ваше полное имя Юлия тоже сокращается - Юля) Вам же нравится)
Анонимчик• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
всю вагітність знали, що буде Анна, а родила на Марії, да і дві мої бабусі Марії і я Марія)), вирішили дати подвійне ім’я.
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2015
У меня дочка Владислава ,зовем Ладуша,Ладочка

котэрия• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У дочек польская фамилия, поэтому старшая Станислава, младшая Илона.
А имя да, по нынешним временам очень неизбитое , я по крайней мере ни в саду ни на площадке Станислав больше не встречала
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
ну все равно ж Анечкой зовете) можно было покрестить Марией, а записать Анной, когда вырастет по имени-отчеству как назвать?)
Bubley• 30 апреля 2015
Наталья Андревна.
кураГАЛЯ• 30 апреля 2015
Варвара, Елизавета
Добрая_Сказка• 30 апреля 2015
А мою бабушку звали Оксана( она родилась 1909 году))Когда она нянчмла деток в еврейской семье, ее там называли Соничкой. А когда в Днепропетровске пошла работать на завод, ее пролетарские друзья стали ее звать Саней ( чтобы не Соней) Вот так она и прожила всю жизнь с именем Саня.. Такой вот путь от Оксаны до Санька)))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Ответ длякотэрия
у нас хоть и не польская фамилия, но имя нравится) а сейчас у нас пока одна Варюшенька
Просто звязда• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что такого если Арина в селе?
Я неговорю, что Арина плохое, просто в селе поголовно Арины - заездили имя.
Не за Будка• 30 апреля 2015
Ответ дляBubley
Наталья Андревна.
Отлично звучит! Светлана, Катерина, Анна Адреевна.
Непонятно• 30 апреля 2015
Девочки а почему никто не называет Натальей? Вроде возвращаются такие имена как Ирина, Светлана... наши простые.
Просто звязда• 30 апреля 2015
а еще у соседки сын, в первый класс пошел, такой упитаный, круглоголовый, грозный с большими кулачками - вообщем серьезный парень растет, но по имени ЭДИК))))))
Просто болталка• 30 апреля 2015
Анастасия Андреевна - лучше и не придумать!!