Дайте подуться• 30 апреля 2015
Девочки, как вы в саду украшали площадку? нужно сделать что-то из шин или других
Гадаю на Таро• 30 апреля 2015
только не шины!! в Белорусии,к примеру, вообще в садиках нет шин, как у нас... там они запрещены...типо вредные...
Запасная спина• 30 апреля 2015
У нас во дворе делали лебедей из шин, пальму из бутылок(коричневый столб, зеленые листья) и цветы ( от живчика оранжевые,красные , желтые и белые от молочного).
Божий одуванчик• 30 апреля 2015
У нас много из дерева, пень вкопан на него руль типа машинки, а перед рулем лавка на двоих, есть вообще классная вещь) машинку-гонку сделали, еще и номера прицепили)
Смайлик• 30 апреля 2015
в интернете полно идей
но шины под лучами солнца,на жаре..выделяют вредные вещества
Наивная Хо• 30 апреля 2015
Лучше сброситься деньгами и поставить песочницу и пр. Шины, бутылки это токсично.
AllaPetrova• 30 апреля 2015
С обустройством сада и приусадебного участка много нюансов. Нужно знать какая земля, что у вас приживется, какие растения можно садить рядом, а какие нет. Потому лично я предпочитаю стриженый газон несколько хвойных деревьев небольших размеров, топиарий из самшита и постоянно подкупаю себе садовые фигурки. И идеи беру тут