Царь-Матушка• 30 апреля 2015
Задали подделку в сад к 9мая!
Девочки, залп, дайте идею что смастерить, если руки не из того места растут? Сказали чтоб никакой символики типа георгиевской ленты и звёзд. Дома из материалов ничего нет, все нужно купить. Может кто подскажет красивое и легкое. Танки и самолёты делать не хочу.
Царь-Матушка
• 30 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
пушка из пластелина
я слеплю что-то отдаленно напоминающее пушку,но максимально...Вы поняли.
Царь-Матушка
• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
ахахах) подделайте ’Катюшу’). Наверное речь шла о поДелке)
сорри, планшет рушит. Да поделку.
Гопница-Советчица• 30 апреля 2015
Портрет Бандеры принесите, сейчас за такое сразу похвалят. Нельзя звезд
Господь, жги, на этой планете уже ничего путного не осталось...
Веселая моль• 30 апреля 2015
Что нибудь маковое, т.е с маками рисунок, из пластика или пластилина
Царь-Матушка
• 30 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Красный мак, конечно же
так если б я умела!
Царь-Матушка
• 30 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
’Поделки идеи декор 9 мая день Победы 70 лет’ - группа вконтакте
я там не зарегистрирована.
Царь-Матушка
• 30 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы наделали маков из бумаги.
а из какой бумаги делали? Спс, вроде легко.
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Обычная цветная двухсторонняя, купила поплотнее. Ребенку 4 года, я шаблоны вырезала, клеили вместе, получилось прилично.
Царь-Матушка
• 30 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
У нас, оказывается, уже новый символ появился.
нам сказали что мак каждому ребёнку на одежду
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
к Победе не имеет никакого отношения Бандера)) он просто хворий збочинець душивший котят
Гопница-Советчица• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вас сейчас обвинят в сепаратизме и дадут 5 лет с конфискацией. Научат родину любить и чтить память национальных героев! Степа - герой, борец за независимость и вообще должен быть канонизирован во имя небесной сотни и революции гидности, я считаю. Слава Украине