парИла я парИла• 30 апреля 2015
Ув.покупатели! Пишите ВСЕГДА под обьявлением!!!А не в личном СООБЩЕНИИ!
У меня 100 обьявлений.
А вы пишете что да как в том или другом платье как понять какое вы хотите?
Или вы думаете я так быстрее отвечу на личное смс чем на вопрос под темой???????
Я хочу понять чтоб вам быстее ответить, а не нагрубить.
Хотя когда пишете смс, то получается совсем наоборот!
Да и как вас потом добавлять в покупатели если вы изначально ведете переписку в личку. потом плачитесь что вас не добавили, или еще хуже обманули!!!
Будьте умницами! Пишите там где это нужно! Под обьявлением.! Там специально отведено окно для переписки УВАЖАЕМОГО ПОКУПАТЕЛЬ И ВАШЕГО РАБА ПРОДАВЦА!
парИла я парИла
• 30 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
правд? а вы в курсе, что внизу часто не срабатыввает?
к админам пишите о проблеме!
Стрекозей• 30 апреля 2015
вам хоть пишут,а мне звонят и спрашиваю о чем то не очень для меня понятном из 50 объявлений
Хитрый жук• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
к админам пишите о проблеме!
правда? пока я писать буду, кто-то уже или купит или бронь. Простите такую рабу-покупателя как я. но если ьбы я продать хотела,мне пофиг было бы с какой стороны палатки заходить на ваш рынок.
парИла я парИла
• 30 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Не пишите телефон! только когда уже договорится о продаже!
Я тут с краю постою• 30 апреля 2015
тут жалуются, что продаж нет, а вас беспокоят 1000 покупательниц
прикольно
парИла я парИла
• 30 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
вы то правы! но я то не пойму из 200 платьев какое вы хотите.И кучу времени уходит на выяснение!. В итого если кто то другой напишет и Купит. А мы с вами будем выяснять что же именно хотите! А потом окажется что я 5 минут назад уже продала. а вы выясняйте и дальше!!!!
Хитрый жук• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо. надеюсь к Вам не попаду за платьем. Очень переживаю. дабы не навредить морально таким продавцам как Вы. Я добрая, а вы потом ещё и проклинать начнёте не дай бОг.
Что-то не спится• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Тогда уже через кнопку заказать, чтоб вообще ничье время не тратить. Главное, чтобы в наличии было и цена соответствовала.
Ля-ля-ля• 30 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
извините, но вы малоадекватны
Просто звязда• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Может откроетесь.Ну чтобы знать,что лично вам писать не в личку.а под обьявки
Просто звязда• 30 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
извините, но вы малоадекватны
Ну к чему этот пафос.Выучили слово и тыкаете им во всех темах.
Ля-ля-ля• 30 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
я очень редко отвечаю в советчице, это слово употребила впервые
Пацака-задирака• 30 апреля 2015
Мне кажется, что в личку пишут новички-покупатели(сама такая была, не понимала, что внизу под объявлением можно писать).Вот недавно опять же мне написала покупатель в личные, что да как, я вообще понять не могла, о чем она, у меня то не одно объявление
Ничего, разобрались, главное быть внимательной и вежливой к каждому покупателю
Медсестричка• 30 апреля 2015
Мне пару дней назад барышня написала в личку:’ Как с вами связаться?’. Ни здраствуйте, ни по какому вопросу, ничего больше. Я проигнорировала.
Стрекозей• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
теперь так и делаю.
EcoGarmoniya• 30 апреля 2015
а мне неудобно под объявлениями с покупателями общаться, там сразу все высвечиваются и листать приходится долго....