Пульт от линолеума• 30 апреля 2015
Неужели мы всей семьей просидим 4 дня выходных дома!?
Мамыыыыыыы!!!! Спасайте! Завтра выходной а мы ничего не придумали, что опять уборка, готовка и детская площадка??? Кто как проведет эти выходные!??? Посоветуйте что-нибудь :)))
P.S. Живем в Киеве
ЦыбаФу• 30 апреля 2015
Вы видите какая погода. Ну мы едем, но чувствую будем сидеть, от дождя прятаться.
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
мы с мужем подумываем поехать в Буки(Черкасская обл)
а что там интересного?
Дядя Жора• 30 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Это Вы вчера вечером спрашивали, кто куда? Надумали все таки в Буки?
Однозначная• 30 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
нет.. это я советовала
там очень красиво... каньон...ммм
Однозначная• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а что там интересного?
посмотрите фото в гугле...
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а что там интересного?
Очень прикольно там и интересно.Желательно взять гида,он вам расскажет с чего началось создание всего,что там.Как фонтан с Крещатика там оказался,как опекун заботится о детях.Там есть небольшой зоопарк,да и очень красиво.
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
нет))) я впервые спрашиваю, я так поняла я не одна такая :))))
Однозначная• 30 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
нас до 11 числа в отпуск отправили.. так что будем все эти дни что то посещаь.. куда то ездить.. но буки обязательное условие.. нам там очень нравится
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Как, живя в Киеве, можно скучать?
можно потому, что всюду где нам интересно мы уже по 5 раз побывали ))
Бабайко• 30 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Не знаю как завтра, но в будние дни в зоопарк не попадете, лучше едьте в Сб или Вс. Да и сейчас там уже экскурсовода нужно брать если идете дальше чем церьковь.
Дядя Жора• 30 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
нет.. это я советовала
там очень красиво... каньон...ммм
А, я просмотрела вчера, действительно интересно. Но нам с Днепра далеко ехать. Блин, что еще придумать, не знаю..
12 галюцинаций• 30 апреля 2015
А я никуда неееду, с такой погодой и на дече сидеть можно в доме, ни велосипда, ни пприроды(. Отосплюсь..да может быть обои наконец то поклею в каридоре.
Однозначная• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
буки есть не только те что под Сквирой... есть еще в черкасской обл.=)
но красиво в обеих буках
Однозначная• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ох и заинтриговали этими Буками )))))
только учтите что этих Буки есть 2 штуки... советую посетить и те и те=)
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
но красиво в обеих буках
Да я в курсе,просто одни Буки интересно посетить именно с экскурсионной целью,а другие -посмотреть каньон,посидеть у реки,пороги.
ТрубоДурочка• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
Арендовали дом на базе отдыха под Киевом.(в феврале)
Делитесь где?)