Пульт от линолеума• 30 апреля 2015
Неужели мы всей семьей просидим 4 дня выходных дома!?
Мамыыыыыыы!!!! Спасайте! Завтра выходной а мы ничего не придумали, что опять уборка, готовка и детская площадка??? Кто как проведет эти выходные!??? Посоветуйте что-нибудь :)))
P.S. Живем в Киеве
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
все, я вспомнла, у меня муж черкасский, уже мне рассказывал про эти каньоны, водопады.. Звоню сейчас ему и даю взбучки, что он до сих пор нас туда не свозил!!!!!;)))
Бокс-орун• 30 апреля 2015
Как раз таки эти 4 дня лучше всего просидеть дома, за закрытыми окнами.
Чернобльский ветер пользы по любому не принесет
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Делитесь где?)
База Славутич.Это село Пирново,40 км.от Киева.Там есть и эконом домики и двухкомнатные коттеджи.Мы берем коттедж,к нему прилагается беседка,мангал,парковка.
Сиренькая• 30 апреля 2015
ну вы странный человек,в Киеве,как нигде масса интересных мест.Не известно где вы часто бываете и сколько ребенку.Мариинский,Зоопарк,Пирогово,Мамаева Слобода,Межигорье,Феофания,Пейзажная аллея,Парк победы,Гидропарк.Аквапарк,ролледром,цирк,дельфиарий,тюз,город профессий,планетарий,зоологический музей,мастер классов и игровых полно в любом трц и т.д. и т.п. Мы вообще никогда дома на выходные не бываем слава Богу,что интересных мест полно под любую погоду и кошелек.Мы в Ужгород завтра едем
Сиренькая• 30 апреля 2015
не далеко в Белой Церкви есть шикарный парк,можно в Умань или на крайний случай у нас два ботанических!
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Это точно,кстати в Феофании завтра праздник мороженного.
Бармалеина• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
Дайте телефончик пожалуйста? И если не сложно сориентируйте по ценам. Спасибо.
Сиренькая• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
на вднх тоже что то явно будет организовываться,еще у меня дети любят панда-парк в парке Партизанской славы на поняках,по моему есть еще и в гидропарке,на борщаговке и в парке Дружбы народов.
Аноним_Галя• 30 апреля 2015
А мы, во-первых, всей семьей разболелись, а, во-вторых, все выходные будем заниматься детской комнатой: вывозить на дачу прежнюю мебель и привечать грузчиков и сборщиков, а потом раскладывать все в шкафчики, на полочки и в ящички))). Приятные хлопоты, хоть и праздники коту под хвост.
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
были всюду. в ТРЦ меня силой уже не затащиш! да и не зима ж на улице, на природе хотелось бы побыть!
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
База в интернете есть.Коттедж двухкомнатный на майские 600 гривен,в не праздничные дни не были,может и пониже цены.
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
к цветам мы не приближаемся, есть немного аллергия у ребенка на них..
Сиренькая• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
естественно,что живя в Киеве были всюду,но не на прошлой ведь неделе.Со временем все меняется и во многих парках проводятся абсолютно разные мероприятия.В общем-Кто хочет, ищет возможности,кто не хочет, ищет оправдания
Бармалеина• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
Спасибо.
Просто болталка• 30 апреля 2015
Вднх - погонять на великах/роликах, Феофания - походить, побегать, пикник семейный. если дождь - трц проспект на черниговской флай парк для ребенка просто супер!
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
вы знаете, никаких оправданий, хотелось бы чего то новго, надоел уже этот Киев )))
Сиренькая• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Пирогово,Межигорье,пейзажная аллея,Мамаева слобода,Зоопарк,александрия парк в Белой церкви,в белогородке страусиная ферма,панда-прк Это все без цветов!
Сиренькая• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Львов,Одесса,Каманец,Ужгород,Мукачево и т.д.
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
ООО, а вот на страусинной ферме мы еще не были!!! СПасибо!!!!!
Сиренькая• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
У нас у детей сейчас любимый отдых в Межигорье-шикарная дорога для катания на роликах,самокатах и велосипедах и животные и территория огромная,и в зоопарк ходим регулярно.
Пульт от линолеума
• 30 апреля 2015
Все, мамочки, решила!!! Завтра на страусинную ферму, а в воскресенье в Буки, там по дороге и к родственникам заедим !! Всем большое спасибо. Спасли от скуки))))) Всем прекрасных выходных и отличного здоровья!!!

ТрубоДурочка• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
Прошлым летом рассматривали, как вариант, на выходные, но так и не поехали.
А Вы там уже были?
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
скажите а туда можно с животными,у нас чихуа и дома не оставить одного
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

на страусиной ферме прикольно ,зверушек много ,павлины и можно поесть страусятины или яичко страусиное)или купить домой и дома приготовить яйцо это.
Перешки еще там продают или бесплатно давали детям не помню уже)
а главное нет вони на ферме как в зоопарке например у некоторых вольеров
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А Вы там уже были?
Да,на прошлые майские.
alenka3108• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можно позвонить спросить.У нас нет животных.